перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Лесной пожар двинулся в сторону Карповки — над поселком сгущается дым

Гость
29 мая 2024, 21:18
Три дня уже горит ...только очнулись технику искать
Гость
29 мая 2024, 22:15
Но зато перед верхами отрапортовали что к пожарному сезону подготовлены
Гость
29 мая 2024, 21:06
Господа чиновники, это уж верх бесхозяйствннности, видно, хорошо живете, коли уже и техники нет, чтобы пожары тушить. Горим ежегодно и всегда " неожиданно". Гнать вас всех эти пожары тушить, сразу и техника, и деньги найдутся.
Гость
29 мая 2024, 21:55
Тушили пожар на Араче только жители Казачьего караула. Помощи от пожарных и лесников не было никакой. Сидели под горой время выжидали. Сейчас пустили встречный пал. Чем это закончится одному Богу известно.
Гость
29 мая 2024, 22:17
Стыдобище. Такое богатство ЛЕС, горит. И спасать нет сил,денег,людей,техники. Вобщем-НИЧЕГО!!!
Гость
29 мая 2024, 22:26
Ага, пожар в 10 км от Карповка, но гораздо ближе к Забайкальцу. Видно, как пламя ползёт вниз по сопке
Гость
29 мая 2024, 23:02
Главное - ФЕСТИВАЛЬ! А остальное, гори, синим пламенем! Осю - в отставку!
Гость
29 мая 2024, 21:05
Да сколько ж это может продолжаться? Всё Забайкалье горит. Где дожди??? Где наши шаманы? Пусть нашаманят дождя!
Гость
29 мая 2024, 21:12
Щас, сгорит район Карповки, будем просмотреть на счёт дождя.
Гость
29 мая 2024, 21:17
Гость
29 мая 2024, 21:17
Щас, сгорит район Карповки, будем просмотреть на счёт дождя.
В шесть вечера смотрели по карте пожаров, горело в одном месте. В сторону от Шишкино. Сейчас уже в нескольких местах горит. Как тушат-то?
Гость
29 мая 2024, 22:11
Гость
29 мая 2024, 22:11
В шесть вечера смотрели по карте пожаров, горело в одном месте. В сторону от Шишкино. Сейчас уже в нескольких местах горит. Как тушат-то?
Иди покажи как тушить-то.
Гость
29 мая 2024, 20:37
Сгорит Карповка, как пить дать сгорит. С города тучи дымные видно.
Гость
29 мая 2024, 22:16
Как она сгорит? В Карповке леса нет.
Гость
29 мая 2024, 23:56
Гость
29 мая 2024, 23:56
Как она сгорит? В Карповке леса нет.
А куда он делся то? Там прекрасный лес
Гость
29 мая 2024, 20:27
Где взять тяжелую технику , отобрать у воров чинуш и алигархов
Гость
29 мая 2024, 21:10
Завтра международный кинофестиваль! Приедет много артистов с семьями. Будем лучший фильм выбирать. Лишь бы дымом не заволокло.
Гость
29 мая 2024, 21:27
Отжиги запретили опашка в нынешних нормах не эффективна, поэтому и опасность. А миллиарды куда дели?
Гость
29 мая 2024, 21:52
Из города видел огонь верховой у подножия Арачи. Жесть!
Гость
29 мая 2024, 22:38
Несколько дней уже горит от Шишкино и до Смоленки почти
Гость