перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Лес взрывают в Забайкалье

9 июня 2024, 13:14
Несколько лет назад хвастались, что будут пользоваться БПЛА. Чего им сообщать? Чего они не видят, кого поймать не могут? На забугорной пилотируемой авиации оптика за 100 километров машину разглядеть позволяет. Сверхдержава опять "не шмогла"?
9 июня 2024, 12:34
Когда коту делать нечего....
Гость
9 июня 2024, 11:32
А как же дикие животные, жучки, паучки, лютики? Которые погибают если проводить профилактические отжиги, их не жалко? До взрывов в Крае еще дело не доходило. Браво губернатору.
Гость
9 июня 2024, 11:47
Да им плевать на жизнь в лесу, всё бы уничтожить чтобы пусто было.
Гость
9 июня 2024, 11:52
Гость
9 июня 2024, 11:52
Да им плевать на жизнь в лесу, всё бы уничтожить чтобы пусто было.
Не, тем кто тушит главное выполнить задачу - защитить население, вопросов нет. А вот те, кто должны это население защищать проводя профилактику им главное финансирование. А если поселения защищены от любого пожара то кто же даст денег на тушение? Диалектика.
9 июня 2024, 12:35
Гость
9 июня 2024, 12:35
Не, тем кто тушит главное выполнить задачу - защитить население, вопросов нет. А вот те, кто должны это население защищать проводя профилактику им главное финансирование. А если поселения защищены от любого пожара то кто же даст денег на тушение? Диалектика.
Но взрывами точно результат ноль. Только имитация борьбы с пожарами
Гость
9 июня 2024, 12:16
Видимо нашим соседям понадобился кругляк.
Гость
9 июня 2024, 12:25
Кругляк, тем более горельник на экспорт не идет. На переработку, на дрова, на пеллеты. Если можно вывезти не за дорого, иначе не выгодно.
Гость
9 июня 2024, 12:29
И не только соседям. А в основном сами поджигают, чтоб финансировали пожарных, МЧС, и прочих поджигателей, отжигателей.
Гость
9 июня 2024, 13:34
Гость
9 июня 2024, 13:34
Кругляк, тем более горельник на экспорт не идет. На переработку, на дрова, на пеллеты. Если можно вывезти не за дорого, иначе не выгодно.
В чате много чудиков, которые думают, что специально поджигают лес для экспорта, не понимая что горельник практически не идет на п/м. Ещё и первого губера привязывают к этому. Смешно.
Гость
9 июня 2024, 13:24
И откуда вы все-то знаете??
9 июня 2024, 14:13
Все взорвем и выжжем.Пустыня скоро будет.Человеческий фактор тоже играет большую роль,к сожалению😭
Гость