перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Два забайкальца попали под статью за ловлю редкой краснокнижной рыбы в Ингоде

Гость
13 июня 2024, 23:15
Кругом, куда ни глянь - вредительство, варварство и жадность. Зло берет!
Гость
14 июня 2024, 00:00
Одним днем живут.
Гость
14 июня 2024, 00:48
В нерест сетями это перебор.
Гость
13 июня 2024, 23:17
Даже по заголовку понятно, кто этот косноязычный автор. "попали под статью", "К тому же они ловили ее сетями в нерест", " в отношении двух жителей жителя ", " Кроме тайменя они добывали и обычную рыбу", " в случае поимки таймень в любом состоянии". Хромаев как всегда опочатился.
Гость
14 июня 2024, 00:30
Ну да. Тот ещё......
Гость
14 июня 2024, 04:36
А что линейники на реке делали? Их работа на путях.
Гость
14 июня 2024, 08:57
у линейников так-то, весь бассейн Амура зона ответственности, это территориальникам там особо делать нечего.
Гость
14 июня 2024, 09:07
Браконьер это конечно плохо, а кто реки загадил,хоть одного "бизнесмена" нагрели?
Гость
14 июня 2024, 06:51
В районе Промышленной на том берегу Ингоды,каждую ночь с фонарем очень ярким кто-то стоит и ловит рыбу,светит в воду.
Гость
14 июня 2024, 09:50
Купи фонарь,да рядом встань,наблюдательный мой....
Гость
14 июня 2024, 10:01
Колит, очередной
Гость
13 июня 2024, 23:26
Иногда байкальский бассейн? Интересно, и когда успели завернуть.
Гость
13 июня 2024, 23:33
+100500! Это же "линейное управления МВД России на транспорте", а там сплошь Хромаевы 😁
Гость
14 июня 2024, 09:43
В Красноярске и в Новосибирске понастроили плотин, поэтому хорошая рыба, как судак, сом, севрюга, линь, чехонь, к нам не доходят, поэтому приходится даже тайменя охранять, но его любят прокуроры.
Гость
14 июня 2024, 10:51
Сети это зло - однозначно. Но с каких пор Ингода стала относиться к Байкальскому водному бассейну?
Гость
14 июня 2024, 13:24
да,было время,едали мы и налимов,и тайменей,и хариусов из Ингоды почти каждое утро семьёй из 8 человек...
Гость
14 июня 2024, 15:38
Дайте штраф по лимончику что бы уяснили браканьеры
Гость
14 июня 2024, 04:23
Работы в районах нет, производства никакого нет, народ в нищете выживает как может на пособия, ещё и рыбу ловить нельзя?!! Проклятая страна.
Гость
14 июня 2024, 06:52
Но не сетями же ловить,возьми удочку и лови
Гость
14 июня 2024, 10:00
Вахта
Гость
14 июня 2024, 07:50
Депутаты миллиардами воруют,а людей за рыбку садят!!!