перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Глава Рослесхоза доложил, что Забайкалье «полностью провалило» подготовку к лесопожарному сезону

13 июня 2024, 23:49
Папа будет недоволен...бородатенькому сыночку пора паковать чемодан ну или покупать штанцы из кожи , что бы порка не была так больна.
Гость
13 июня 2024, 23:31
По газификации, по подготовке к отопительному сезону, по обеспечению детей сирот жильём, по мусорной реформ и по всем сфера благодаря кадровой политики Осипова, все провалена кроме отчётов, где параллельная реальность вешается всем губернатором, включая президента
Гость
13 июня 2024, 23:56
Шанс у них будет аэропорт или вокзал! И без оглядки!
Гость
14 июня 2024, 02:41
Председатель Правительства Забайкальского края, он же по совместительству Губернатор поменьше бы концертно-фестивальной деятельностью занимался. Такие шоу пляски закатывать, конечно голова больше не о чём думать не в состоянии.
Гость
14 июня 2024, 11:13
У нас этим министерство культуры занимается, если что!
Гость
14 июня 2024, 06:27
Осипов уйди бессовестный
Гость
14 июня 2024, 09:10
Да при чём здесь Осипов? Берите выше. Пока президент не поставит главой МЧС ещё одного честного экономиста (как в министерстве обороны), "сухие грозы", так и будут бушевать в трудно доступных участках тайги.
Гость
14 июня 2024, 14:47
Гость
14 июня 2024, 14:47
Да при чём здесь Осипов? Берите выше. Пока президент не поставит главой МЧС ещё одного честного экономиста (как в министерстве обороны), "сухие грозы", так и будут бушевать в трудно доступных участках тайги.
Забавные размышления: пока добрый царь не назначит доброго министра...
Гость
13 июня 2024, 23:54
Вобще не новость! Мы, народ Забайкалья, знаем и видим это уже лет десять, минимум! Виновные понесут наказание за убийство природы? Умышленно!
Гость
14 июня 2024, 04:24
Погоня за бездомными собаками, шуры-муры с пятизвездочными солдатовыми, праздники, концерты, фестивали, визиты в госпиталя - и гори все остальное синим пламенем!
Гость
14 июня 2024, 06:26
Осипов иди лесом
14 июня 2024, 07:46
Желательно в пожар!
Гость
14 июня 2024, 04:31
Зато нам кино показывали, нам артистов привозили, и вообще поём и пляшем мы лучше всех.
Гость
13 июня 2024, 23:54
Да у него одни побегушки, краем некогда занематься.
Гость
14 июня 2024, 04:43
Это фиаско!!!
Гость
14 июня 2024, 07:44
План по показателям горимости перевыполнен. Так держать.
Гость
13 июня 2024, 23:54
"Руководитель Федеральное агентство лесного хозяйства " - опять Хромаев опочатился
Гость
13 июня 2024, 23:51
А что такое? Самолёты с серебром даже запускали. Ладно профилактику не провели, не защитили поселения так это не считово. Дайте ещё шанс, исправит. Если конечно летом не утонем.
Гость
14 июня 2024, 04:21
Как это не утонем? Утонем.
Гость
14 июня 2024, 10:40
Теперь понятно, почему Немкова попросили на выход. Как говорится, а ларчик просто открывался
Гость
14 июня 2024, 13:55
Он заявление в том году написал, проблемы со здоровьем были и существенные, сегодня операция. Многое зависит от Губернатора, плюс кадровый состав - лесники мизер получают.
Гость
14 июня 2024, 10:48
Тут хоть как готовься, но если горит тайга на северах и сухие грозы, в одночасье не притушишь. Еще и люди пакоостят. нечестно все на неготовность сваливать. Не по министерски.
Гость
14 июня 2024, 20:23
Как легко нам пытаются втюхать про пожары от гроз, уже под 70 проц. якобы. Не держите людей за дураков.
Гость
14 июня 2024, 06:28
Ненавижу их , не зомбированные поймут
Гость
14 июня 2024, 10:46
Главе рослесхоза тоже ведь пятую точку надо было каким то оправданием прикрыть. Только если уж он решил правду матку рубить, чего не сказал про наши ветра и прочую отягчающую составляющую?
Гость
14 июня 2024, 11:15
Интересно, вот вам план, вот гореть должно от сих и до сих. А если больше - не справляетесь. Конечно у нас много было пожаров, но и природные факторы не отменял никто. Такой ветер был. И хорошо, что у нас обошлось без жертв. Вот это - самое главное!
Гость
14 июня 2024, 11:14
Ну ему то из кресла виднее! А как наши мужики тут все в саже тушили, как жизнями рисковали он не видит?! Как вообще можно подготовиться, как?! Может он нам и расскажет?! Люди ничего не понимают, прутся, костры жгут, окурки кидают, трусы свои сушат! Вот че с этим делать то?! Надо лет по 10 таким давать и тогда может думать начнут!
Гость
14 июня 2024, 11:56
Ну тем не менее пожары тушатся. А еще в основном это человеческий фактор
Гость
14 июня 2024, 13:38
На самом деле все было сделано и многое продолжает делаться для тушения лесных пожаров. Регион нормально был готов. Это погода сыграла злую шутку
Гость
14 июня 2024, 17:19
Все происходящее напоминает мем , где собачка мультяшная сидит в комнате, вокруг пожар , а она говорит "Всё в порядке"
Гость
14 июня 2024, 18:59
Кто виноват......прямой вопрос Ужели их нельзя назвать Мы как в стране известной "Ос" Где верхних то нельзя трепать(Иван Яковлев;Чита)