перейти к публикации

26 ответов к публикации

А как плавать? На Ивано-Арахлейских озерах нашли кишечную палочку, энтерококки и прочую гадость

Гость
20 июня 2024, 14:20
Зачем искали? Они всегда там были.
Гость
20 июня 2024, 14:58
А за что тогда платить 100 рублей? За гязную воду, люди расчитывают что заплатив 100 руб Ивано-Арахлейскому заказнику и можно будет спокойно отдохнуть.Увы оказывается всё не так просто.
Гость
20 июня 2024, 15:17
За сто рублей ишо и спину медом должны мазать и пятки массажировать.
Гость
20 июня 2024, 18:24
Гость
20 июня 2024, 18:24
За сто рублей ишо и спину медом должны мазать и пятки массажировать.
Ахахаааа, точно))))))))
Гость
20 июня 2024, 21:55
Что такое 100 рублей - булка хлеба, за свежий воздух можно и пожертвовать
Гость
20 июня 2024, 18:45
В далеком 1985 я с подружками искупалась в Кеноне , на девичнике нашем, за 2 недели до замужества. Покрылась сыпью вся с головы до ног ( как и подружки). Та еще невеста! Приглашения всем вручены, кафе выкуплено, время регистрации объявлено. Мать ( хирург) чем меня только не мазала. Пока отец не сказал промыть все участки тела колодезной водой. Прошло все . 40 лет почти прошло, замуж вышла… а забыть не могу. В Кенон ни ногой…
20 июня 2024, 22:54
Может пора по новой выйти замуж, повтора наверняка не будет, иммунитет появился
Гость
22 июня 2024, 11:41
Это не Кенон виноват, а мужики которых вы пригласили на девичник свой
Гость
20 июня 2024, 14:59
Забайкальским аборигенам отдыхать надо на выжженной земле, без водоемов и растительности, ибо не умеют и не могут.
Гость
20 июня 2024, 15:27
👍
Гость
20 июня 2024, 17:59
Про кенон хотелось бы узнать. А то дети не слушают, хоть показать официальную версию моих опасений
Гость
20 июня 2024, 18:24
У нас что ни речка или озеро в Забайкалье, везде то палочки, то ещё чего находят, это всю жизнь так, так что зря Вы детям запрещаете купаться на Кеноне, пусть купаются, хоть какая-то радость для детей.
Гость
20 июня 2024, 14:35
Угробили озера.
Гость
20 июня 2024, 14:53
Вот куда сливается всё из благоустроенных туалетов.
Гость
20 июня 2024, 15:01
В Бэйдайхэ их-кишечных палочек, еще больше!
Гость
20 июня 2024, 22:00
А может нужно повальные проверки канализации на ВСЕХ базах сделать? Уверен - источников 20 найдете.
Гость
22 июня 2024, 03:37
Судя по 1 каналу у нас в стране все отлично это там за бугром все плохо они там загнивают
Гость
22 июня 2024, 17:42
Полагаю, плавать надо очень далеко от берега..
Гость
27 июня 2024, 12:39
Хотела спросить а на озере шакша можно купаться?
Гость
20 июня 2024, 14:41
Кошмар, где теперь купаться то ? Денег на Тайланды и Байдахе нет.
Гость
20 июня 2024, 18:25
Так там тоже народу вал с разных стран, Вы думаете там всё чисто?))))
Гость
20 июня 2024, 15:39
Купайтесь на Кеноне,там все стерильно,бактерии и палочки там не выживают!
Гость
20 июня 2024, 20:59
Вы ошибаетесь.
Гость
20 июня 2024, 14:44
А вы думаете в копченой рыбе на трассе нет фекальных энтерококков? Копчененьких.
Гость
20 июня 2024, 17:10
Все дружно сдаем путевки турфирмам обратно