перейти к публикации

14 ответов к публикации

«Тайга превращается в порох». Тушить пожары с каждым днем всё тяжелее в Забайкалье из-за погоды

1 июля 2024, 07:00
Ну не сам же лес загорается. Они же обещали с квадрокоптеров поджигателей ловить. Чем национальная гвардия занимается?
Гость
30 июня 2024, 23:36
На подготовке к паводку сколько бабла отмыли? Режим повышенной готовности все еще действует?
Гость
30 июня 2024, 22:59
Ну ведь буквально сегодня вышла статья, что июль будет "мокрым"! Может уже определитесь, что публиковать?
Гость
30 июня 2024, 23:28
Сколько можно врать, синоптики? За что вам платят зарплату? Даже карты осадков стали безоговорочно лгать! Типа дожди и грозы. Нет никаких дождей. Нигде. Юг поливает только. Вызывайте осадки серебром. Сколько можно издеваться над лесом и зверьём! Уже давно понятно, что люди не справятся с таким количеством пожаров. Третий месяц завтра пойдёт, как нет нормальных осадков.
Гость
30 июня 2024, 23:29
В той статье написано о "мокром" июле в Чите. А здесь говорится о сухом июле на севере и западе региона.
1 июля 2024, 06:58
Там вроде про конец лета, то есть август, говорилось.
Гость
1 июля 2024, 01:35
Народное достояние???
Гость
1 июля 2024, 10:40
все пожары рукотворные, зверье жалко,птенцов, которые уже вывелись, малыши зверята
Гость
30 июня 2024, 22:36
Горит ,да горит, он что народный? Нет , у нас по Конституции нет ничего народного, всё частное, вот пусть хозяева и суетятся.
Гость
30 июня 2024, 22:48
Гори - гори ясно - Чтобы не погасло!!!
Гость
30 июня 2024, 22:45
Может ещё ручки сложить, чтобы вам удобно было?
Гость
1 июля 2024, 09:22
А гражданам, сообщившим об отсутствии профилактических противопожарных мероприятий со стороны властей, денег дадут? Я одного знаю
Гость
30 июня 2024, 22:25
Сотни тысяч лет горит и ... никак не сгорит, проклятая!🤡 Может расскажите, что было с тайгой, когда на неё рухнул Тунгусянский метеорит в начале 20 века? 💥💥💥💥🌑🌑🌑🔥🔥🔥🔥🔥🔥🌚 Или это другое?
Гость
30 июня 2024, 22:27
Пусть лучше весь лес дотла сгорит, чем китаезам достанется...