перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Стоим ведерки наливаем». Жительница Чары показала, как население тушит лесной пожар лейками

4 июля, 07:24
Видео реклама смотреть не даёт.
Гость
4 июля, 09:06
Поддерживаю! Читару, одна реклама, на сайт заходить уже нет желания!
4 июля, 11:09
Сейчас г-н Осипов наплачет слёз ведёрко и затушит всё. И пиар-команда будет всюду пихать его фоточки с ведёрком и ранцевым огнетушителем.
Гость
4 июля, 00:35
По карте пожаров остался только центральный и южные районы без пожаров, остальное всё в огне. Это как называется? 5й месяц тушат, в лес никто не ходит, а Забайкалье скоро всё сгорит к черту. Вызвать дождь, денег зажали? Зато фестивали с праздниками каждую неделю.
Гость
4 июля, 00:44
Все правильно сказали!!!
Гость
4 июля, 01:16
Если горит значит ходят! Ходят и поджигают или с дронов сбрасывают самовоспламеняющиеся смеси. Почему при ковиде когда границы для китайцев и азиатов были закрыты такого не было? Чем у нас заняты эти трудолюбивые типы?
Гость
4 июля, 04:20
Осипов должен срок отбывать за всю его деятельность в крае.
Гость
4 июля, 05:47
Ну, выполняют они работу за рослесхоз, и что? Свою землю защищают.
Гость
4 июля, 08:08
Минприроды нк зря ушел сам.
Гость
4 июля, 09:15
Он боится , что борода сгорит
Гость
4 июля, 10:12
и какая польза от его поездки? Отметился в СМИ. действительно Забайкалье по выходным поёт и пляшет, а вот на тушения лесных пожаров денег нет. Самый никчёмный губернатор и Президент предлагает терпеть его ещё один срок.
Гость
4 июля, 10:43
Эх...вылетел.....была бы польза.. Ведёрками тушить то ...толк В чём польза...от "вылета" то кроится А лучше бы солдатиков тушащих полк(Иван Яковлев;Чита)
Гость
4 июля, 10:43
Где техника? Ее что в природе не существует вообще или приберегают для Читы?
Гость
5 июля, 14:57
Сказали технику будут применять когда будет угроза населенному пункту, а дым третью неделю это разве не угроза? Люди задыхаются и тушат самостоятельно! Пока ждем дождь все сгорит и спасать будет нечего и некого