перейти к публикации
22 комментария к публикации

«До 12-15 сел оказывались под угрозой ежедневно». Осипов рассказал о пожарах в Забайкалье

19 июля 2024, 00:11
Богомол и плакса...что ещё можно сказать об губернаторе. "Слава богу, слава богу".... Больше уповать Осипову не на кого.
Гость
19 июля 2024, 08:40
Это просто фигура речи, не нужно цепляться к словам
Гость
19 июля 2024, 08:59
От него бог точно отвернулся!
19 июля 2024, 03:27
спасибо дождю
Гость
19 июля 2024, 00:35
Я не понимаю, почему народ настолько безразличен к своей жизни? Почему терпим это властный беспредел, очковтирательство и шулеров на выборах? У вас что, десять жизней???
Гость
19 июля 2024, 07:07
Всё очень просто, народ только голосует, но народ не считает полоса после, поэтому голосовать можно сколько угодно, но считать голоса будут те кто умеет их правильно подсчитывать
Гость
19 июля 2024, 00:46
Каким образом то сократилось? Раньше писали что в Чаре тушили, потом подрывали леса. Или он принял опять что? Он же врёт явно!
Гость
19 июля 2024, 02:12
Фантазер, мы меня называла, это не много ни мало
Гость
19 июля 2024, 07:14
Я по роду своей службы, очень часто сталкиваюсь с плохими людьми. Так вот, самые отбитые негодяи, к месту и не к месту упоминают Бога и часто, на показ плачут. Служу в юстиции.
Гость
19 июля 2024, 08:23
Вы правы,но наш губернатор уже слишком переигрывает!Тошно его слушать.
Гость
19 июля 2024, 02:07
Дождику спасибо
Гость
19 июля 2024, 09:34
Он что, в отставку не собирается после провала газификации?!!!
19 июля 2024, 08:10
Приятно читать такую новость. Скорей бы совсем все потухли
Гость
19 июля 2024, 09:03
Бедная Лиза. Скорей бы потухли... И Троллей бы всех скорее бы поувольняли...
Гость
19 июля 2024, 11:06
Забайкалье - пожароопасный регион, горит практически каждый год. Не думали увеличить количество пожарников и лучше их оснастить?
Гость
19 июля 2024, 08:06
И он же пройдёт, хоть голосовать основная часть будет против его.
Гость
19 июля 2024, 10:09
Никого не защищаю, просто один вопрос - ты думаешь, если ТЫ проголосуешь не за него, то ВСЕ проголосуют не за него? Что за убогая логика? Я хоть и аполитична, но в моем окружении очень прямо много людей, кто собирается проголосовать именно за него и открыто об этом говорит. Это чиновники мелкой руки, учителя, врачи. А теперь с помощью нехитрых мозговых импульсов - посчитайте сколько у нас таких в количественном соотношении. В вас говорит какой-то юношеский максимализм или какой-то бунтарский дух. Большинству населения эти два понятия не нужны - они взрослые и им важна спокойная размеренная жизнь. Тем более все прекрасно понимают, что цены скачут явно не по указке регионалов, пожары происходят не по желанию руководителей края, а экономика края зависит от экономики России. Заменить -то всегда можно. Но будет ли от этого лучше - задумываются единицы. А главная цель оппозиционеров действующей власти - именно заменить. Пофиг кем. Ну не глупо? Видеть дальше собственного носа - не так сложно.
Гость
19 июля 2024, 17:05
Почему, при осипове, на всех направлениях, все ухудшилось? и почему вахтовику осипову, наплевать на Забайкалья и на людей!,а вы его еще больше поддерживайте!
Гость
19 июля 2024, 20:13
где самолёты бе200 ?
Гость
19 июля 2024, 10:59
Губернатор все держал под контролем. Ситуация нормализовалась
Гость
19 июля 2024, 08:07
Да тут не только дождь. Люди, вот главное. Мужики месяц уже тушат. Поклон им до земли, опасная работа. И Губер свою работу работает как должно. Здоровья всем.
Гость
19 июля 2024, 09:06
Ха! Здоровья-то, конечно, всем! И люди-то - это главное! Мужики - молодцы! А Губер тут каким боком?! Какую работу он делает? Вы что несёте тут? Вам надо стиль менять, я вас за версту чую, троллей.