перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Исторический день!» Мальков осётра выпустили в реку в Читинском районе Забайкалья

22 августа 2024, 09:29
Очередной бесполезный и дроргой пиар властьзахвативших. Нет бы выпустить амурского осетра в Шилку, Онон или Ингоду. А в Хилке осетру не выжить. Трата денег, которые можно было потратить с умом и пользой.
Гость
18 августа 2024, 14:58
Скоро выборы...
18 августа 2024, 15:44
Пусть так, хоть под выборы, что-то сделают и о чем то подумают. Мы неизбалованные и от такого события счастливы.
Гость
19 августа 2024, 09:46
мальков выпустили недропользователи, которых обязали купить. Причём тут скачков и губер - непонятно. ах да выборы, выборы ...
Гость
19 августа 2024, 10:18
1000% А если бы не выпустили ,то штраф! И не Главрыбвод , а Байкалрыбвод! Скачков лезет просто ничего не зная . Засветится надо!
Гость
18 августа 2024, 14:58
зачем в эту грязь выпускать бедняжек? ради хайпа?
Гость
18 августа 2024, 16:55
Вы любезный, настоящей грязи не видели, на фоне рек европки, реки Забайкалья ,как слезы чисты.
Гость
18 августа 2024, 13:09
Каждый год выпускают, хоть какой-то процент выживает. Или лишь бы выпустить. Очередной отмыв денег.
Гость
18 августа 2024, 14:11
местные окуни теперь их всех переловят, не доживут осетры и до весны
Гость
18 августа 2024, 13:23
Скачков объявился. А остальные где?
Гость
18 августа 2024, 15:51
значить кто выпускал под расстрел зеленых...знали же что туфта..а сколько малышей угрохали...теперь всех их в речку.......
Гость
18 августа 2024, 16:33
а кто выпустил то....знать всех на зону....случаем АРМЗ ? )))
Гость
18 августа 2024, 17:03
а кто такой скачков то????фигуру в стюдию...
Гость
18 августа 2024, 17:04
а где собаки и кошки....ауууу зеленые
Гость
19 августа 2024, 14:49
Уррра икра для всех читинцев И осетра на рынке глыбы Но охранять их да с милицией Что б рынок рыбный шёл на прибыль(Иван Яковлев;Чита)
Гость
18 августа 2024, 17:42
Бакланов кормят деликатесом...
Гость
19 августа 2024, 18:22
Гость, со6ласен с Вами, надо сначало убрать бакланов а потом зарыблять. Да и с сетями на Иргени всё заплетено.
22 августа 2024, 09:30
Гость
22 августа 2024, 09:30
Гость, со6ласен с Вами, надо сначало убрать бакланов а потом зарыблять. Да и с сетями на Иргени всё заплетено.
Сети стоят круглосуточно, но виноваты бакланы...
18 августа 2024, 13:27
Один осетр мечет до 800 000 икринок, а тут еще 5 000 нахлебников. Хилок, с его стрептококками из Арахлея-Шакши, не прокормит.
Гость
18 августа 2024, 13:57
Если бы вы знали, в каком возрасте осетр достигает половой зрелости, то поняли, что практически у него нет шансов.