перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Власти снова ищут подрядчика на строительство очистных в Тарбагатае ради защиты Байкала

23 августа 2024, 14:57
Какой смысл строить очистные в среднем течение Хилка если грязь течет сверху, с Арахлея?
23 августа 2024, 15:05
Ну там Хилок то - как ручей, и одна деревня - Ягодное, где одно предприятие - дом престарелых. Вот там сразу надо строить какое то очистное сооружение, и далее вниз по течению, по необходимости!
23 августа 2024, 15:56
23 августа 2024, 15:56
Ну там Хилок то - как ручей, и одна деревня - Ягодное, где одно предприятие - дом престарелых. Вот там сразу надо строить какое то очистное сооружение, и далее вниз по течению, по необходимости!
Все поселения на озерах не имеют очистных, а имеют сток в озеро. Как анализ не возьмут - так не пригодна вода даже для купания. Какой смысл в Тарбагатае если сверху придет грязная?
Гость
23 августа 2024, 17:01
Найдут ответственного и все построит. Не надо быть такими пессимистами.
Гость
23 августа 2024, 17:10
Вообще не понимаю негативного настроя, есть подрядчики, которыми репутация дорога и они будут работать на совесть!
Гость
23 августа 2024, 17:58
Непростая задача найти подрядчика. Сейчас с ними вообще беда. Надо искать проверенных и надёжных
Гость
23 августа 2024, 19:13
Так беда вся вас чиновники и банки, и ещёкуча надзорных органов.Так что лучше надо, наслаждайтесь тем, что есть.
Гость
23 августа 2024, 14:40
Наказ Осипову от избирателей Тарбагатая!!!
Гость
23 августа 2024, 14:44
что эта власть может, рубежи профуканы и ненависть всего мира только
Гость
23 августа 2024, 14:42
Наказ Афицинскому от избирателей -электората земли Забайкальской!!!и + очистные в Чите.! Осилит??? Смешно,да? Выборы пройдут и все забудут .Особенно "технические" ..
Гость
23 августа 2024, 15:01
Кучка немых "умных людей " руководит ,кто пойдёт доделывать за кем-то 18%, вообще, стоит посмотреть к сам Заказчик платил, какую документацию он дал, и вообще сколько времени делает документы!
Гость
24 августа 2024, 00:03
туалеты деревянные пусть строят дешево и практично