перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Район Песков на Арахлее оброс мусором, несмотря на платный въезд

Гость
18 сентября, 11:41
Ну люди-то, почему за собой не могут убрать. Привезли с собой еду в пакетах, бутылки со спиртным и водой. Так неужели не состоянии сложить все это в мусорный пакет и увезти. Есть контейнеры по дороги. Ну довезите до города, в конце концов, и там выбросите в контейнер. Ну зачем же свинячить. Дома у себя так же делаете? С балкона выкидываете? или на улице во дворе? Всегда, когда едем за город, берем с собой пакет для мусора. И детей своих приучили не убирать за собой
Гость
18 сентября, 13:32
А зачем платно сделалали я раньше с собой забирал А сейчас оставляю я ЗАПЛАТИЛ вот пусть и убирают В следующий раз ещё из дому захвачу На зло брошу кой нибудь мелкий целофан чтобы раздуло Всё против людей у нас
Гость
18 сентября, 13:56
Что самое интересное и в городе выбрасывают с балконов и около подъездов. Если человек не приспособлен за собой убрать, то это неисправимо.
Гость
18 сентября, 11:43
Мы на отдыхе в любом месте, мусор свой забираем с собой. Неужели так трудно за собой убрать. Люди, надо быть людьми а не свиньями
Гость
18 сентября, 13:57
Почему свиней оскорбляете, они как раз не мусорят.
Гость
18 сентября, 11:32
Хорошая фраза...на развитие территорий. А поподробней,огласите весь список пожалуйста.
Гость
18 сентября, 11:39
А большинство думают, что как раз таки оплата подразумевает уборку. Вот и стало больше мусора. Надо в первую очередь не свинствовать, урн больше ставить обязательно, и рублей 300 за машину + 50 с человека, турбазы тоже за каждый номер пусть платят и нанять уборщиков, тогда нормально будет.
Гость
18 сентября, 11:50
Потому что люди такие. Дальше своего носа не видят. Логическое пространственное мышление отсутствует. Народ реально отупел. А что вы хотели, когда последние четверть века одной из основных программ власти страны была деградация всего населения. Получите, распишитесь.
Гость
18 сентября, 12:01
собственники дач уже вложили в стоимость путевки все расходы вот и пусть все вместе убирают и вывозят
Гость
18 сентября, 13:54
Великий Райкин жив !!!
Гость
18 сентября, 13:58
А Машуков как всегда красава, это не входит в их обязанности, волонтеры должны убирать. Интересный персонаж у него всегда кто-то виноват и должен, только не он как глава района.
Гость
18 сентября, 15:59
А правильно что весь мир ненавидит