перейти к публикации
22 комментария к публикации

Холода настали, теперь и в лес можно. Власти отменили особый противопожарный режим в Забайкалье

15 часов
Ну да... Только сегодня опять СМС пришла, что нельзя в лес...
Гость
14 часов
Летом (эти нехорошие люди), умудрялись по три-четыре раза в день, эти СМС отправлять 😠 Пришлось внести их номер в черный список, и если бы случилось реальное ЧС, то эти оповещения были бы для меня бесполезны, вопрос - зачем они это делали? Это они так борются с пожарами? Если бы полиция так боролась с преступностью, если бы медики так вели профилактику заболеваний - их бы уже давно жалобами завалили, а этим хоть бы хны..
Гость
13 часов
Гость
14 часов
Летом (эти нехорошие люди), умудрялись по три-четыре раза в день, эти СМС отправлять 😠 Пришлось внести их номер в черный список, и если бы случилось реальное ЧС, то эти оповещения были бы для меня бесполезны, вопрос - зачем они это делали? Это они так борются с пожарами? Если бы полиция так боролась с преступностью, если бы медики так вели профилактику заболеваний - их бы уже давно жалобами завалили, а этим хоть бы хны..
Работать не хотят В вели противопожарный режим и штаны протерают
16 часов
Как раз Алханай закрывают, но два дня есть , отметить.
Гость
16 часов
Да когда отменят эти смс надоели уже?
Гость
15 часов
Я давно их отключила, толку-то от них?
Гость
15 часов
Ну что допрыгались кузнечики. Надо было голосовать за КПРФ
Гость
14 часов
А что толку? В прошлом созыве заксобрания, у ЕР было меньшинство, и если бы все так называемые "оппозиционные" партии объединились, хотя бы по ключевым вопросам - они могли протащить любой закон, и заблокировать любую инициативу единоросов. И как они воспользовались такой возможностью? Правильно - НИКАК, одна болтовня, вот поэтому они и остались у разбитого корыта на последних выборах.
Гость
14 часов
С маразмом ? Путин до сих пор расхлебывает "работу" КПРФ . Перестройка по самой худшей схеме против государства при КПРФ , Других во власти в то время НЕ было.
Гость
13 часов
Гость
14 часов
А что толку? В прошлом созыве заксобрания, у ЕР было меньшинство, и если бы все так называемые "оппозиционные" партии объединились, хотя бы по ключевым вопросам - они могли протащить любой закон, и заблокировать любую инициативу единоросов. И как они воспользовались такой возможностью? Правильно - НИКАК, одна болтовня, вот поэтому они и остались у разбитого корыта на последних выборах.
В Москве в думе новый депутат Сын Газманова(Газик) от Едра Будет рядом с тимофеем Баженовым сидеть
Гость
15 часов
Зимой можно погулять еслиф медветь не уташит
Гость
14 часов
Медведь спит зимой. В берлогу не лезь будить.
Гость
13 часов
А пошто так
Гость
16 часов
Цирк уехал клоуны остались
Гость
16 часов
Ну нормально, теперь и грибы можно собирать.
Гость
15 часов
Отменили, а СМС шлют по-прежнему
Гость
15 часов
Я все лето в лес ездил, отдыхал и никого не слушал, только вести себя надо по человечески, хорошо относится к природе, не поганить и мусорить
Гость
14 часов
Зачем ! Скоро весна и новое постановление издавать !
Гость
14 часов
18 сентября шлют СМС --запрет в лес.
Гость
13 часов
Сейчас пришло смс о запрете, сколько денег истрачено только на смс может уже хватит, кому надо тот из леса и не выходил
Гость
12 часов
Такое ощущение, что чем больше запрещают ходить в лес, чем больше пожаров
Гость
12 часов
Мне сегодня пришла смс ка. Вчера приходила и позавчера.