перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Огромный столб дыма виден из Читы, в городе нечем дышать. Узнали, где точно горит лес

3 часа
Может, стоит запретить продажу горелого дерева?
Гость
30 минут
Вроде запрещали
4 часа
Экология покинула чат
Гость
4 часа
Она покинула КРАЙ. Похоже совсем...
4 часа
Гость
4 часа
Она покинула КРАЙ. Похоже совсем...
При том, что смс-ками этими завалили про посещение лесов!
Гость
29 минут
4 часа
При том, что смс-ками этими завалили про посещение лесов!
Надоели уже шлют по несколько раз на дню
Гость
3 часа
При Осипове весь край выгорит. Никогда лес так не горел.
3 часа
А теперь поднимите руки, кто голосовал за него
Гость
3 часа
И не воровали так
Гость
3 часа
Губернатор где пожарные?
Гость
3 часа
Где, где у немактной в.
Гость
3 часа
Пожарные лес не тушат.
Гость
3 часа
вот скажите мне, те кто живёт в Чите более 50 лет, раньше осенью лес когда нибудь горел??!! Да никогда!!! Весной, в мае, да бывало, всё сухо, дождя нет! А осенью, когда земля и деревья напитались влагой, когда преет влажный лист под деревьями?! Ну попробуйте подожгите куст, с первого раза может и не получится! Отчего же горит лес практически круглый год?! Вопрос риторический.
Гость
3 часа
Такой засухи не припомню, практически весь год ни снега, ни дождя, чего же вы хотите? В лесу все засохло-пересохло...Да народ старается (((
Гость
40 минут
Какая влага нынче? Уже 3 месяца дождей нет.! Вот и горит!
Гость
4 часа
Осипову привет! Скоро котельные края приветствовать начнут
3 часа
Даже при Ильковском такого бардака не было
Гость
3 часа
Ещё утром было понятно где горит, а они Тунгокочен, Тунгокочен.
3 часа
Ага, у нас всё «ветром надуло».
Гость
3 часа
Круглый год дым в Чите.чему удивляться то.
Гость
1 час
Губерские правители приказали ... И пошли домой .. Ведь пятница
Гость
57 минут
Где правда? Сегодня писали, что рядом с Читой нет пожоров. Типа это из унгокочина нанесло!!!
Гость
3 часа
При Гене горело реже?
3 часа
Горело, но сразу шло в дело по дешману горельник, половина коттеджей из него. А сейчас ни украсть, ни покараулить.
Гость
1 час
А Гена кто?
Гость
30 минут
Гость
1 час
А Гена кто?
Гениталин.
Гость
3 часа
Все что можно развалили
Гость
2 часа
🌨️🌧️🌧️Где шаманы,помогите природе и людям простым и хорошим!
Гость
29 минут
Гость
2 часа
🌨️🌧️🌧️Где шаманы,помогите природе и людям простым и хорошим!
Шаман бубен пропил.
Гость
3 часа
в квартире дышать нечем..
Гость
3 часа
А почему не задаётся вопрос, кто поджигает? Сам же лес не загорит... Вот и дышите смогом и дымом. А потом рак лёгких! СМСками не потушить.
Гость
1 час
Песчанка с утра до вечера была в дыму, на улице плюс, отопление на совесть, окна не открыть; я пенсионер астматик, сразу на столик лекарства, болончик, все окна закрыты! А не пора бы задуматься власть имущим над тем, чтоб не копеечные штрафы за поджог, а реальное наказание с выплатой миллионных штрафов? Или это не выгодно князькам?
Гость
1 час
горельник населению с печным отоплением по льготной цене и больше НИКОМУ
Гость
1 час
Кого не выбирай, получишь,,,,
Гость
40 минут
Зачем выезжать? Тушить надо. Ну правда уже надоело,сколько можно 😡дышать нечем с весны и теперь и осень . Все больше желания уехать с зк. Деревья жгут, стригут обубками, с августа тополиный клещ ,почти осень и гараж,гарь,гарь теперь круглый год.