перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Угарный газ скопился в воздухе Читы, превысив предельную концентрацию в 3 раза. Как защититься от дыма?

Гость
4 часа
Угарным газом надышусь! Бензапиренчиком с бензолом! Ну, а теперь и на погост, Читинцы дружненько готовы! Изжить людей и опустынить город! Откаты брать и воровать! А несогласных, был бы повод, Мы будем за слова сажать!
Гость
3 часа
Добавить нечего,талант не пропьешь!👏👏👏
Гость
3 часа
Автор Ярилов.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Автор Ярилов.
А вы не заметили, что после смерти таксиста-песнеписца не стало и Яковлева? Или анализировать отучили?
Гость
4 часа
Достали уже, сколько можно, всё лето дышим дымом, когда уже "сухие грозы" уйдут назад, в Сахару, или мчсовцы нажрутся, спалили всё.
Гость
3 часа
Причем тут мчс, лесная охрана тушит пожары в лесах , а поджигают местные жители
Гость
3 часа
Причем тут мчс, лесная охрана тушит пожары в лесах , а поджигают местные жители
А чего не ловят этих поджигателей?
Гость
3 часа
Какие "полезные" рекомендации, если бы не они, люди бы сейчас толпами пошли в лес, дымом дышать, курить и пить на радостях, спасибо роспотребнадзору!! А если серьезно, то возникают большие вопросы к МЧС, видимо вся их борьба с пожарами, заключается в рассылке СМС, до сих пор их шлют 😠, а тушить пожары некому..
Гость
1 час
МЧС не тушит лесные пожары, это не их обязанность.
Гость
40 минут
Гость
1 час
МЧС не тушит лесные пожары, это не их обязанность.
МЧС не тушит?? А у турок чо тушили? За бабло ?
Гость
3 часа
Что-то нигде не могу найти информацию какие фестивали на эти выходные запланированы. Ну или хотя бы круглые столы.
Гость
1 час
Да, только сельхозярмарка с копченным мясом.
Гость
1 час
Гость, в субботу 5 октября в зале филармонии.Смотр коллективов худ.самодеятельности
Гость
3 часа
да ехать надо отселева с каждым годом все хуже и хуже в питер что ли? там хоть не горит не весной не осенью тайги поди нет нечего пилить
Гость
2 часа
Там другая беда - постоянная сырость и отсутствие солнца осенью-зимой-весной. Зимой снег постоянно идет, гололед и с крыши все валится. Но воздух чистый, да. Тайги нет лес, есть как в сказках, мрачный такой)
Гость
2 часа
Гость, в антарктиду ехай
Гость
2 часа
В Питере только вода.
Гость
2 часа
Программы "чистый воздух", "чистая вода" успешно реализованы
Гость
1 час
🤣🤣🤣🤣точнее и не скажешь Рассмешили,честное слово. А если без шуток,грустно всё это. И почему это с зк все уехать норовят? Никак не пойму🤣
Гость
1 час
Это просто возмутительно! Это ещё не весна😡 выйдите из своих кабинетов с системами очистки воздуха,дорогие наши царица и царица с Чайковского и посмотрите как налогоплательщиков задыхаются😡😡😡все выбираете зампредов и прочую чехарду устраивает. Вот результат впшей"работы" город задыхается в дыму и весной и осенью . Ужас.
Гость
1 час
Вот не понятно, если много налогоплательщиков задохнется на совсем с кого налоги брать ? С собак ?
Гость
3 часа
надо съездить за высокогорье проверить что эти деятели там сжигали и чем травили город.
3 часа
Сколько можно уже?? Вводите ЧС, это же не шутки всякой дрянью дышать уже почти полгода!!!
Гость
2 часа
Да можно уже сказать, что год. С ноября прошлого года, и вот уже октябрь.
Гость
47 минут
Гость
2 часа
Да можно уже сказать, что год. С ноября прошлого года, и вот уже октябрь.
Весна горит , лето горит , осень горит , Что то здесь не то.
Гость
2 часа
лето какое жаркое без осадков, осень сухая, сами то сознательные все? стекло и мусор кто кидает? а потом кричим: где администрация?! где пожарные? у меня муж пожарный на пенсии, знаете, сколько он спас людей и сколько не успел, сколько людей погибли от собственной беспечности, легко сидеть и вопить: дайте воздухууу, а что Вы сделали? Кругом мусор, стекло, свалки,,, вот и расплачивайся,;; человек..
Гость
2 часа
Вот тут соглашусь. На берегу Кручины, воле Танхи, приезжают, гуляют, а потом сваливают свой мусор в яму, и думают, что сознательные, мусор собрали. Устроили свалку на берегу реки( И так везде. Пьют в лесу, бутылки тут же бросают, а потом караул вопят, что задыхаются.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Вот тут соглашусь. На берегу Кручины, воле Танхи, приезжают, гуляют, а потом сваливают свой мусор в яму, и думают, что сознательные, мусор собрали. Устроили свалку на берегу реки( И так везде. Пьют в лесу, бутылки тут же бросают, а потом караул вопят, что задыхаются.
Согласен, обыдление идет опережающими темпами.
Гость
1 час
Пойду спасаться арбузом и бананами, как рекомендовали.
Гость
48 минут
Арбуз ,дыня, кабачки ,баклажан всё это семейство содержат химии больше ,чем гари в воздухе.
Гость
1 час
Всё равно!!! Прекрасное солнечное Забайкалье на ЦФО не обменяю ни за какие коврижки. Лучше дым но сухость и солнце чем слякоть и серое небо.
Гость
52 минуты
Смешно , лучше короткая жизнь на каторге без дождей снега , чем жизнь человеческая.
Гость
3 часа
Хип хоп хип хоп
Гость
3 часа
Старшо же сказал-погода подвела .
Гость
1 час
Проспали пожар. И не только пожар.
Гость
1 час
Ну у нас как всегда либо паводок и наводнение либо извечно: пожары