Замминистра строительства Забайкалья не стал отвечать на разнос от депутата Госдумы по поводу очистных
10 ноября 2024, 21:44
Гость
10 ноября, 22:41
Опять осипов. Это недоразумение не сходит с новостных лент. Прославил наш несчастный край.
Гость
10 ноября, 23:15
С соплями был вообще ужас
Гость
11 ноября, 07:36
Какой же Гончаров трусливый, смотрим так на его работу и диву даемся.
Гость
11 ноября, 08:31
Крутайся вертайся недовайся. По такому принципу они сейчас работают.
Гость
11 ноября, 07:37
Надо и по нашим депутатам пройтись, они то в теме.
Гость
11 ноября, 08:36
Хождение по мукам тебе, но не депутатам!
Гость
10 ноября, 23:15
Их двоем с их руководителем пора гнать! Стояли молча, как мальчишки! Какие они руководители, язык засунули и глазками моргали
Гость
11 ноября, 10:14
Надо об них сопли вытереть, чтоб понятней стало...
Гость
10 ноября, 22:13
Петунин в крае 2,5 месяца. Назначен 23 августа 2024 г. Приехал из Москвы. В Забайкальском крае никогда не жил, не работал. Что он может сказать что тут было 2-3 года назад, кто что наворочил до него? Он зам, не министр.
Гость
10 ноября, 22:19
За это время если курирует данное направление должен все поднять и понимать, а что катается свадебный генерал что ли?
Гость
10 ноября, 22:24
Да об Осипове говорить придётся. Хорошего сказать нечего, а критиковать начальство - себе дороже!!!
Гость
10 ноября, 22:39
Он когда шел в замминистры о чём думал, о зарплате или о работе?
Гость
11 ноября, 15:00
Осипов неумеха.Он ничего не умеет и не понимает как должно быть.Порядочным губернаторам и мэрам согласно сми жители пишут о недостатках напрямую в сетях, и они в свою очередь проверяют самолично недостатки и отправляют подчиненных исправлять(например, читали о гололеде в Белгороде в прошлом году).А наши прячутся.Приходят на передачу "Тема дня", а задать вопрос жители в прямом эфире не могут т.к. ,возможно, будут острые вопросы, которых они боятся.Зачем эти властелины здесь нужны? Даже не могут организовать очистку тротуаров от ледового и снежного наката.Вот они то поистине, "лишние люди".
Гость
11 ноября, 13:42
Жёсткое задержание(чиновников), с нанесением тяжких телесных и посадка лет на ..... цать
с конфискацией всего.
Гость
11 ноября, 08:35
А кого поставить, руководство откуда взять чистую, чиновников чистых где взять, Осипов может не успевает за всеми следить как и Путин , легко сказать гнать отсюда метлой, если мы народ выбираем депутатов от которых толку ноль, а может мы народ чтото непонимаем ? Или не можем ничего? Или мы можем только тогда когда нам приказывают.
Гость
11 ноября, 09:10
Зачем столько министерств расплодил?
Гость
11 ноября, 09:11
У него замов немерено, бедный ой бедный.
Гость
11 ноября, 11:41
Прямо он не успевает. Берёт кого попало и не по значению, а потом последствия от них.
Гость
11 ноября, 13:44
Образование у нас американское, чиновников поставляет Госдеп...
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
700мм 66%Замминистра строительства Забайкалья не стал отвечать на разнос от депутата Госдумы по поводу очистных