перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Газификацию Читы сдвинули на год

24 декабря 2024, 13:12
Гость
24 декабря, 13:30
Пока в Забайкалье идёт газификация первые проворовавшиеся успеют отсидеть выйти и заново пролезть на распил бабла по концессии. И смех и грех. 3 года назад товарищ живущий в 139 ручейке доказывал мне с пеной у рта что к концу 22 года у них там будет газ. 2 года назад уже без пены доказывал что к концу 23 года газ уже обещают, а не будет. Год назад осторожно заикнулся что может быть к концу 24 года что-нибудь сделают. Сейчас просто материт всех чиновников концессионеров и прочих причастных.
Гость
24 декабря, 13:40
Эта история похоже про троллейбус на КСК которой уже лет тридцать.
Гость
24 декабря, 13:41
Это Россия!
Гость
24 декабря, 13:52
А концу 25 года на венке у него будет надпись,:::"" ЖДАЛ ГАЗ, ТРЕСНУЛ МОЗГ. "
Гость
24 декабря, 13:33
Забудьте ни какого газа в Чите и крае не будет, это можно было понять как только они начали его строить
Гость
24 декабря, 16:16
Газ превратился в недвижимость Неверова не Дубаях,чем он занимался? Туризма там нет как и пляжей,страна строгих мусульманских правил,алкоголь не продают. Наши олигархи едут туда покупать недвижимость или везут деньги в местные банки,потому что на запад дорога нашим закрыта. Сколько там конфисковвли вкладов,недвижимость,яхты и другое добро наших олигархов,почти все наши сидят под санкциями.
Гость
24 декабря, 13:22
Изначально было понятно, что пустая затея, печально
Гость
24 декабря, 13:43
Очередной график сдвинули,но всё идёт по графику.
Гость
24 декабря, 15:49
И под контролем.
Гость
24 декабря, 13:35
Здрасти мордасти. Приехали. Хотели как лучше... А к нам в деревню(район Читы) зашли первыми и благополучно забыли. Опять будем топить мусором и мазутом. Ну а кто побогаче хорошим углем. И будут самолеты заходить на посадку по приборам?! 🧐
Гость
24 декабря, 15:53
Осипов не зря смеялся все шоу в прямом эфире.
Гость
24 декабря, 13:53
Очередной прорыв
Гость
24 декабря, 15:09
Да уже и не надо. Перекопали все улицы. По перервали водопровод летний. И ссылаются на Осипова. Что так и надо. А восстанавливать кто теперь этот ущерб будет. Администрации не чешутся. Видимо все хорошо кормятся от "газификации". А на людей как обычно ........
Гость
24 декабря, 16:06
У меня возле дома в середине сентября вырыли очередные ямы для прокладки труб. 16 ноября их зарыли замерзшими комьями земли. То что не вошло растащили по всей улице. Теперь весной по глине будем ходить.
Гость
24 декабря, 13:20
Антинародные депутаты, у людей не осталось голоса и право выбора совсем. Самим не стремно?!
Гость
24 декабря, 15:28
Я всегда писал что ближайшие 10 лет газа не будет , то сейчас я понял что никогда
Гость
24 декабря, 13:19
Идиотизм зашкаливает, причем тут вообще какие то депутаты.
Гость
24 декабря, 13:20
Ну раз сдвинули и то что еще пустырь с сортиром где должно осуществляться хранение газа, а также регистрация и получение лицензии на эксплуатацию взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов I, II и III классов то это займет как минимум 2-3 года после строительства 😎 А следовательно все лишь для распила очередных миллиардов!
Гость
24 декабря, 14:02
Совершенно верно подмечено.
Гость
24 декабря, 14:43
Вот именно такой сценарий и будет и будут кормить народ этой иллюзией.
Гость
24 декабря, 13:14
Депутатишки решили создать фирмочки для освоения средств
Гость
24 декабря, 16:54
Сколько можно людям лапшу на уши вешать, одно ворье, ни будет газа тут!
Гость
24 декабря, 15:51
Как я не верю, вот же сам Жамсуев говорил конец года подключение.
Гость
24 декабря, 21:46
А у него амнезия и деменция началась.
Гость
24 декабря, 14:04
А если не сделают? Ничего не будет за это, как обычно? Работнички... Видимо не все жулики-"концессионеры" на Забайкалье наварились.
Гость
24 декабря, 15:56
И никак за это нет наказания
Гость
24 декабря, 13:16
Если ф это новость то это сортир, теперь и газификация оттуда
Гость
24 декабря, 13:59
вот СВОлочи
Гость
24 декабря, 18:42
Похоже один проект был выполнен на 100%. Туалет на Таежной.
Гость
24 декабря, 15:07
депутаты.. нарродные.. мстители
Гость
24 декабря, 15:24
Хи хи хи хи хи хи.
Гость
24 декабря, 15:48
Деньги федеральные, причем здесь мандепы владельцы мусорок
Гость
24 декабря, 16:58
Ха, ха, ха