С каких пор Народный Фронт это общественники? Региональные отделения финансируются централизованно? Значит они агенты влияния власти. Гордится надо.
Гость
22 часа
Чита напоминает один большой концлагерь с газовыми камерами, которые не успевали проветриваться 💀
Гость
23 часа
1 мкр.-кафе Читинка,кафе у берега, базы на Лазо,вагоны на вокзале.
Гость
23 часа
Котельная бывшего Машзавода
Гость
14 января, 10:45
В городе экологическая катастрофа!
Гость
23 часа
Сообщаю: котельная В.Забелина, все вокруг в радиусе 500м. - в черной саже
Гость
16 часов
Каких 500? До Журавлева все усыпано сажей.
Гость
22 часа
а дальше что они с этой информацией делать будут? Ну, коптит труба и? Ну, придут к собственнику и? скажут не топи или что? замерзай? или обяжут на центральное перейти? для чего они эту информацию собирают.....бреееед
Гость
22 часа
Начиная с Каштака и до Верхчиты - Смоленки-Карповки сплошняком китайские угольные котлы, жгут все что горит вплоть до отработки.
Гость
19 часов
Ну сразу и китайские. У меня например Красноярский. А хороший хозяин в свой котел пластик и резину не засунет.
Гость
23 часа
Знакомая жила на нечаева, рядом с котельной машзавода, куда она только не писала, ответы все хорошо, соответствует нормам.
Гость
23 часа
Да какие кочегарки? Частные дома на Бутина-Новобульыарная уже нас отравили, невозможно дышать. Особенно утром выходишь, дыхание перехватывает от их печек. Запах пластика или что они там жгут, непонятно.
Гость
23 часа
Дурдом! Что это за "город" в котором в центре дома с печками??? Деревня
Гость
23 часа
Газом топим бутаном ,пропаном ,ацитиленом,водородом, а разжигаем карбитом. 😵💫
Гость
23 часа
Гость
23 часа
Дурдом! Что это за "город" в котором в центре дома с печками??? Деревня
В Улан-Баторе вообще в центре города юрты и тоже коптят.
Гость
22 часа
Проверьте котельную на территории в/ч напротив "Макси". Трубу за многоэтажками не видно, только с территории " Макси"
Гость
21 час
Там воинская часть. Я каждый год про воинскую часть возле Октябрьского пишу - ноль эффекта)
Гость
22 часа
Магазин Карина, невозможно даже проезжать утром, черный дым, дышать нечем!! Сжигают все что попало, интересно, есть у них договор с Олероном и на какие обьемы???
Гость
22 часа
Решение простое подключить газ но его нужно закупать у Молдавии а герой России миллер не хотит вранье и воровство вся причина
Гость
22 часа
Толку-то... В прошлом году тоже сведения собирали, и что? Ничего!!! Результат - ноль по модулю! В этом году еще хуже.
Гость
21 час
Уважаемый Народный фронт, если вас очень интересует НЫНЕШНЯЯ экология нашего города, поговорите со старыми архитекторами, они вам грамотно расскажут, что произошло.
Гость
23 часа
Если бы Власти реально думали о населении и экологии то давно можно было решить проблему аварийного жилья в городах.Да и деревяшки можно было снести .21 век.Деньги были.Но им нашли иное применение.
Гость
22 часа
на ул. Инструментальную приезжайте и посмотрите в сторону Царского.....там одни трубы коптят....не понятно чем топятся. все гаражные кооперативы вообще жгут все, что попало
Гость
21 час
Прошу Народный фронт взять на контроль проблемы с отоплением ТГК. Живём на КСК, окна на север, в подъезде нет отопления,5 этаж,дубак,управляющая Вектор составила акт + 19, а на улице -35. Вопрос у меня Почему все утверждают что это норма? Я же не в казарме живу!! Дети, старики страдают. Ночью вообще холодно. Почему в суровом Забайкалье + 18.+19 норма? Платим большие деньги,греемся обогревателем.
Гость
18 часов
У нас на Острове на ул. Верхнеудинская, 10 тоже холод собачий в квартирах, хотя раньше всегда было очень тепло.
Гость
22 часа
ТЭЦ 1, И ТЭЦ 2
Гость
22 часа
Точно. недавно с оказией. заехал в Засопку, обалдел. Дым с ГРЭС поднимался и падал на город.
Гость
21 час
Девичья сопка.
Гость
20 часов
Я топлю пакрышками и ящиками пластиковыми Дрова дорогие уголь тоже электричество ещё дороже Пусть нюхают унас вся Промышленная так топиться Ящики крошиш они как уголь они долго горят и жар хороший
Гость
14 января, 10:46
Бездельники заняться больше нечем, ещё бы дырки в заборах считали бы, где и сколько дырок
Гость
23 часа
И вообще напрашивается вопрос: зачем тогда контролирующие гос.органы ?
Гость
22 часа
Гость
23 часа
И вообще напрашивается вопрос: зачем тогда контролирующие гос.органы ?
Включая Прокуратуру!!! Без хорошего пинка не возбуждается!
Гость
20 часов
Гость
23 часа
И вообще напрашивается вопрос: зачем тогда контролирующие гос.органы ?
Для бюджета
Гость
20 часов
Отменили с сентября постановку на учёт. Читали бы хоть немного законы.
Гость
20 часов
Приезжайте вечером на Окружной проезд. Весь дым от этих баз и сто тянет по Весенней.
Гость
18 часов
Молодцы
Гость
18 часов
Зенитку пусть проверят ребята. Дышать не чем
Гость
17 часов
Особенно все начинают жечь к выходным что попало. Суббота, воскресенье ужас от гари. Все чинуши наверное прячуться кто на курортах или базах. Они хитрые.
Гость
15 часов
У самих нет ни глаз, ни носа?
Гость
15 часов
Инородный !
Гость
15 часов
Народный совсем не народный
Гость
23 часа
Отключите этим бездельникам отопление, еслиф им дымящиеся трубы мешают
Сейчас-9°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
8 м/c,
ю-з.
692мм 52%Народный фронт начал собирать данные о дымящих кочегарках Читы