Ученый спрогнозировал новые загрязнения мазутом в Турции и Болгарии
18 января 2025, 17:18
Гость
8 часов
Кончили Чёрное море! Весь мазут на дне сейчас, т к вода холодная. Поднимется к маю. Теперь сезоны 25-30 точно не состоятся. Пусть все , кто рвал три шкуры с отдыхающих - к нам приезжают.
Гость
8 часов
очень мутная история.
две маленькие баржочки класса река-море не могут залить мазутом всё море.
этого не под силу сделать и классу супертанкер куда влезает груз 500т таких баржечек/были аварии, были - но моря оставались чистыми/.
самое интересное - найден топочный флотский мазут, флотский если кто не понял. береговые хранилища? там да, и десяток обхемов супертанкеров бывает.
Гость
7 часов
Гость
8 часов
очень мутная история.
Мазут тяжелее убрать и залито не море, а побережье.
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Мазут тяжелее убрать и залито не море, а побережье.
проблема в том, что уже собрано мазута больше, чем могли вместить эти посудинки. очень похоже что они удачно подвернулись, а слили флотские хранилища Новороссийска - возможно, из-за угрозы взрыва после атак БЭК.
Гость
9 часов
Короче угробили море...
Гость
10 часов
При чём владельцы груза и транспортная компания - не при делах. Капитан - стрелочник. 3 недели волонтёры впахивали без помощи государства.
Гость
6 часов
Волонтеров уже начали привлекать, за то что рассказывают всем о катастрофе. Власти пытаются скрыть масштаб проблемы
Гость
8 часов
отдыхать в местах где ежедневно звучит сирена могут только особо одаренные.
что им капля мазута если их рaкeты не пугают?
Гость
2 часа
А там каждый день сирены? Летом не было такого,откуда инфа?
Гость
9 часов
Ну и что. Пусть все едут отдыхать в Магадан.
Гость
8 часов
Да ещё есть Калининград, Минеральные воды, Алтай, Байкал, Арахлей наконец 🚩🥳
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Да ещё есть Калининград, Минеральные воды, Алтай, Байкал, Арахлей наконец 🚩🥳
Калининград очень специфичен и проблематичен. Юго-Восточная Азия удовлетворит весь спрос. Нет проблем. Теперь проблемы у застройщиков в Крыме и Сочиях !
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Да ещё есть Калининград, Минеральные воды, Алтай, Байкал, Арахлей наконец 🚩🥳
А чем Бургень НЕ НРАВИТЬСЯ? ОБНАГЛЕЛИ!!
Гость
5 часов
Да а а а и как же теперь будете добывать денежки без надоевших туристов? Айда ребята к нам в сибирь и наши с вас три шкуры сдерут
Гость
5 часов
Загадили море
Гость
3 часа
Можно в Китай.
Байдахэ, Далянь, Санья...
Нам ближе и дешевле
Гость
8 часов
Меньше народа, больше кислорода.
Гость
6 часов
Да, сейчас ещё Абхазия, Грузия, Болгария счёт предъявят за загрязнение вот тогда кислорода будет...
Гость
3 часа
Вообщем загадили Крым и еще оставили без воды с Днепра. Летом будет там беда.
Гость
5 часов
Надоели туристы,пусть сидят на своем месте,где они так устали ,отдыхать им надо. как бродячие собаки !
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
694мм 77%Ученый спрогнозировал новые загрязнения мазутом в Турции и Болгарии