Прокуратура потребовала отремонтировать канализацию, загрязняющей Кенон в Чите
5 марта 2025, 19:37
Гость
20 часов
А что на это скажет мэрша, получившая должность непонятно как и замолчавшую теперь? Вопросов к ней все больше, а город превращается в свалку общегородского масштаба! Снег с зимы убрать не могут до сих пор! Этот одуреть можно, позорище!!!
Гость
22 часа
В декабре потекло, а меры приняли в марте, в столовую на обед и то быстрее ходят, молодцы 🐌 👍
Гость
20 часов
мэра на ПМЖ на Кенон и пусть воду оттуда пьет
Гость
16 часов
Водоканал вообще треш контора, бардак полный с водой и канализацией, ничего не хотят делать, коммуникации не чистят
Гость
23 часа
Кенон-жемчужина города! К ответу надо более ощутимо привлекать нарушителей!!!
Гость
22 часа
Жемчужина??? Вы чего, белены объелись?
Это же помойка натуральная. Туда столько труб под землёй круглосуточно качают канализацию, что говорить страшно...
Гость
8 часов
Надо провести всеобщую проверку. Где еще канализация стекает не только в озеро, но и речки... курорт кука, куда стекает их канашка... курорт карповка куда стекает..., арахлей,десятки организаций, куда стекает, все ... исправность оборудований.... везде пишут, чистая речка, дамбы... где оно. Каждую весну потоп, сотни самостроев, незаконно выданных земель, вдоль рек, где охранная зона....
Гость
7 часов
До этой организации не дозвониться не достучаться не возможно! Три номера и не на одном трубку не берут! Ужасная компания!
Гость
14 часов
Кенон техническое озеро и плюс еще фекалии.А не совсем умные люди еще в нем купаются.Зараза там одна.
Гость
3 часа
Гость, И ловят рыбу. Некоторые продают Кенонскую рыбу выдавая её что поймана на Северах края. Весной много гиблой от болезни.
Гость
7 часов
Рыба в Кеноне однако от этого жирная будет, некоторые жлут не дождуться когда половить карася поевшего фикалии.
Гость
6 часов
Здоровье отдыхающих на Кеноне людей оценено в 2500 штрафа. Вот что нужно знать о заботе власти.
Гость
23 часа
Сколько лет тгк14 ничего не делали, жители загадили коллектор а теперь крайних
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
штиль.
704мм 54%Прокуратура потребовала отремонтировать канализацию, загрязняющей Кенон в Чите