Читинца оштрафовали на 200 тысяч рублей за огромную свалку на Олимпийской
12 марта 2025, 15:02
Гость
8 часов
За окурок должен быть штраф 50 000 рублей. Посмотрите в окна на улицу с дома, офиса, и Вы не увидите ни одного курильщика, который бы выбросил окурок в урну. Обычно, где докурил, там и бросил. Посмотрите на детей, где развернули фантик, упаковку, там и бросили. Допили бутылку, там и бросили. Семечки, орехи, скорлупа, там и бросили. Харкают там, где пожелают. Город весь в камерах, функция распознавания лиц. Все для этого есть, чтобы пополнить бюджет и навести порядок. Почему в Сингапуре навели порядок, а в Чите, нет?
Гость
8 часов
Вот это точно свинота !!! За это надо обязательно увеличить штрафы. У нас 16 эт дом а вдоль дома по тротуару каждое утро дворник подметает окурки, выбрасывают жильцы либо с окон либо с балконов, но на таком огромном доме не определить откуда прилетело, только искать по отпечаткам пальцев. На перекрёстках у светофоров особенно где газоны(например ул Бабушкина) так же полно отходов от принятия пищи ( стаканчики, упаковки, бутылки, банки) видимо пока стоят на красном сигнале успевают пообедать и тут же посуду выбросить. Товарищ Щеглова дайте команду по поиску тех кто мусорит и пусть получают 50% от штрафа те кто нашёл нарушителей.
Гость
7 часов
когда менталитет будет как у сингапурцев, тогда и будет порядок. Бычки, троллейбусные билеты не страшно, они разлагаются, а вот пластиковые стаканчики, пакеты, упаковки это беда
Гость
1 час
дык в сингапуре русских нет а то бы не навели
Гость
7 часов
Почему не оштрафовали Администрацию за фокусы с уборкой снега?
Гость
8 часов
А сколько там мусора закопано, везде, где там были отсыпки и возведены уже строения?
Гость
5 часов
Штрафы за мусор не должны быть сенсацией. Это должно быть нормой. Камеры ставьте, ловите и штрафуйте.
Гость
8 часов
И за курение на остановке, надоело нюхать вонючие испарения, при замечаниях многие особи огрызаются.
Остановки специально предназначены для курения. Там даже урны под бычки установлены. Если вам не нравится, то идите в деревню.
Гость
8 часов
Курильщики это вообще супер-вонючки высшей пробы. При заходе в троллейбус делают последнюю затяжку по максималке, окурок кидают на землю, а выдох уже делают в салоне.
Гость
7 часов
вы свои духи для начала выкиньте, вонючие до удушья
Я не буду платить. Они мне еще должны. Я там яму засыпал. Осталось только асфальт положить
Гость
8 часов
На углу Верхоленки /Бабушкина у светофора полгода назад вырыл яму а потом засыпал, асфальт не положил, Рядом на парковке лежит огромадная куча песка - это от ямы осталось. Чем засыпал яму ? снегом ? скоро растает и машины будут туда проваливаться.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
702мм 67%Читинца оштрафовали на 200 тысяч рублей за огромную свалку на Олимпийской