Нарушения нашли в Забайкалье при подготовке к пожароопасному сезону
19 марта 2025, 13:52
Гость
3 часа
В прошлом году во все горло орали Забайкалье готово к пожара на 100 процентов, каков был ИТОГ - ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ ГОТОВЫ БЫЛИ. кругом одно вранье.
Гость
4 часа
Там все уволились, кому представление давать)))
Гость
4 часа
"Сейчас все исправили" - просто Читинская природоохранная прекрасно понимает, что вновь повторяться те же пожары на таких же площадях, главное ведь отреагировать и получить отписку от 5 должностных!
Кто и что исправил? За десять лет на ООПТ Ивано-арахлейский парк так и не создано ни одного искусственного водоема для заправки пожарных автомобилей КГСАУ и МЧС в весенне-осенний период при замерзших искусственных. Учения не проводятся, ситуацией минприроды не владеет, техники в КГСАУ. не обеспечено, просееи не очищены, шипы не убраны с дорог. В селе осенью сгорела постройка при пожаре от замыкания электро проводов, вода в цистерне закончилась и люди носили ведрами с озера.
Кто и что исправил? За десять лет на ООПТ Ивано-арахлейский парк так и не создано ни одного искусственного водоема для заправки пожарных автомобилей КГСАУ и МЧС в весенне-осенний период при замерзших искусственных. Учения не проводятся, ситуацией минприроды не владеет, техники в КГСАУ. не обеспечено, просееи не очищены, шипы не убраны с дорог. В селе осенью сгорела постройка при пожаре от замыкания электро проводов, вода в цистерне закончилась и люди носили ведрами с озера.
в этом и дело - "Сейчас все исправили" что просто отписки
Гость
4 часа
Зато они уже знают график возникновения пожаров. С каких районов начнёт гореть и где закончит. Всё по плану, деньги осваивать надо.
Гость
3 часа
Зато министр и замы министра природных ресурсов на месте
Гость
2 часа
Кто бы в этом сомневался?!!!!! Это не ошибки, а преступления.
Сейчас+9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
6 м/c,
зап.
699мм 34%Нарушения нашли в Забайкалье при подготовке к пожароопасному сезону