В программу газификации Читы попали участки без домов
27 марта 2025, 12:51
Гость
27 марта, 14:58
У них нет хранилища для газа, только пустырь с сортиром. Нет даже в зародыше строительства ПХГ там и соответственно еще не подошло время для оформления лицензии на взрывопожароопасный объект в Ростехнадзоре, а это очень большие сроки и трудоемкие работы. При чем тут котлы, котлы для первой аферы необходимы были, показать "работу" хотя это мнимость и не соответствует нормальному ходу исполнения обязательств.👹
Гость
27 марта, 15:18
Соглашусь с этим, просто очередное отвлечение населения от действительной ситуации
Гость
27 марта, 13:09
Лексические ошибки одна на другой.
Гость
27 марта, 15:27
А где вообще этот список с домами??? И кто его утвердил и как, пальцем в небо??? Что за бред.....наглядная показательная картина по закапыванию денег .....даже не смешно
Должна быть схема какая-то, система?
Гость
27 марта, 15:36
Да ,полагаю,все чрезвычайно простенько,берется участочек,например мкр Майский,абстрактненько,плотность застройки там не очень,а участочки размежованы и вуаля " Мертвые души" вот тебе и субсидии и котлы и самое главное,что никто не пожалуется,т.к.некому ,так что схема вполне рабочая
Гость
27 марта, 13:17
"Термобокс представляет собой куб, площадью около полутора квадратных метров." Площадь куба? Математик бы убил за это.
Гость
27 марта, 14:30
Длина ребра куба может быть любой: хоть полтора, хоть пять метров
Гость
27 марта, 18:03
Куб, с ребром 0,5 м. будет иметь площадь поверхности 1,5 кв.м. (1,5/6)^(1/2)
Гость
27 марта, 18:08
Гость
27 марта, 18:03
Куб, с ребром 0,5 м. будет иметь площадь поверхности 1,5 кв.м. (1,5/6)^(1/2)
Вот именно, поверхности. Но в статье про это не написано. "куб, площадью около полутора квадратных метров" Ты думаешь, журналистка площадь поверхности высчитывала?
Гость
27 марта, 13:18
Край готов к пажароопаснаму пириоду на 199 ,%
Гость
27 марта, 15:48
можете ни сумлюватьсо..
Гость
28 марта, 12:19
Это как???
Гость
27 марта, 14:53
Газификации своего дома в Чите и Забайкалье дорого, не практично и самое главное газ сегодня он есть, а завтра его нет. Цены на газовое оборудование в доме и его обслуживание тоже очень высокие. Даже с высокой ценой в Чите на электричество, электрокотлом дешевле отапливать своё жильё.
Гость
27 марта, 17:31
На. б очередой.
Гость
27 марта, 17:38
Главное отчитаться по программе, проверять никто не будет, разложат карты с участками с верху примут , исполнено
Гость
27 марта, 14:18
Вот так и работают.
Гость
27 марта, 13:16
Идите на мой лесом со своей газофикаликацикей
Гость
27 марта, 17:51
В условиях Забайкальской зимы (иногда минус 40 градусов) термобоксы можно устанавливать?
Гость
31 марта, 11:18
На Острове главное ни хотят газификацию делать, а в пустыре где домов нет собираются делать бардак одним словом.
Гость
28 марта, 21:13
Сомнительное предприятие это все, как еще испытывать будут весной. И начнется все взрываться по очереди.то там недокрутили, то тут перетянули. Покажите карту, план газификации, где будет распределительный, кто где что. Откуда нам ждать. Ответственность кто возьмет за очередной бардак....ИНН, ОГРН организации, адрес...
Гость
29 марта, 16:37
наберите в интернете ооо пск вершина
Гость
29 марта, 09:51
Инопланетян составил проект другой иноплонетян подтвердил проект деньги тоже ино... А где газ? Почем цена? Знает ино.
Гость
29 марта, 11:02
Мы за ценой не постоим, главное чистое небо. Газ дешёвый в Китае.
Гость
29 марта, 14:33
Пора восстанавливать КСК производство карманы сшить чиновникам для взяток
Сейчас+4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
700мм 48%В программу газификации Читы попали участки без домов