перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Город изнутри»: Страусиная ферма

Гость
27 августа 2013, 09:29
Какой молодец! Хозяйственный мужчина)) Пусть у него все получается. Процветания его ферме.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 августа 2013, 11:27
Спасибо за интересную статью, а как можно на экскурсию попасть?
Гость
27 августа 2013, 23:07
Юлия, здравствуйте! Для того, чтобы записаться на экскурсию пройдите в нашу группу Вконтакте http://vk.com/strausfarm или по телефону +79145006765 Николай
Гость
28 августа 2013, 08:47
Гость
27 августа 2013, 23:07
Юлия, здравствуйте! Для того, чтобы записаться на экскурсию пройдите в нашу группу Вконтакте http://vk.com/strausfarm или по телефону +79145006765 Николай
Спасибо, организую родных и близких и запишемся на ближайшие время
Гость
19 сентября 2013, 03:26
Гость
28 августа 2013, 08:47
Спасибо, организую родных и близких и запишемся на ближайшие время
По поводу экскурсий- звоните по телефонам:
+79144469111 Сергей Алексеевич
+79144341007 Ирина Анатольевна
Гость
27 августа 2013, 07:53
А где же можно купить яйца страуса?
Гость
27 августа 2013, 23:03
Яйца страуса Вы можее приобрести на ферме или в пункте самовывоза по адресу: г.Чита, ул.Промышленная д.120.
Гость
1 марта 2016, 23:07
Гость
27 августа 2013, 23:03
Яйца страуса Вы можее приобрести на ферме или в пункте самовывоза по адресу: г.Чита, ул.Промышленная д.120.
А почему яйца-мясо не продаёте населению через магазины? Как дела у вашего кафе, кот. вы упоминали? Где оно находится, если открылось?
Гость
1 марта 2016, 23:37
Гость
1 марта 2016, 23:07
А почему яйца-мясо не продаёте населению через магазины? Как дела у вашего кафе, кот. вы упоминали? Где оно находится, если открылось?
Фермерскую лавку скоро запустим на ул. Ангарская д.19 и там можно будет приобрести все продукты с фермы. Кафе есть на территории фермы. Покушать там можно после экскурсии.
Гость
27 августа 2013, 09:37
Молодец! Хорошее дело! Вот только государство правда поддерживает только на словах, приходится все в кредит оформлять, а потом работать лет пять только на него, да налоги. А где мяско страуса можно попробовать?
Гость
27 августа 2013, 23:05
Евгения, в скором времени мы откроем небольшое кафе, где желающим смогут отведать местные блюда. Сейчас строим домики с баней для гостей.
Гость
27 августа 2013, 14:45
Расскажите кто-нибудь как попасть туда на экскурсию! и платно ли это!
Гость
27 августа 2013, 23:10
Записаться на экскурсию можно по телефону +79145006765. Николай
Гость
27 августа 2013, 09:00
Молодец, мужик, старается, работает, придумывает что-то новое, респект и уважуха, еще б поддержку государства и развернулся бы на полную мощь
Гость
27 августа 2013, 10:50
Была на этой ферме, с экскурсией. Фермер заботливый, глаза у него добрые. Любит свою работу. Вообще, считаю, что если человек занимается любимым делом- он счастлив. Там красивейшее поле люцерны, жёлтое. Покупали яйца цесарок, вкусные очень. Скорлупа у них плотная, как в сказке "били-били." Молоко пили, настоящее, не магазинское. Вкус у него деревенский. Прям отдохнули там, душой. Свежий воздух. Здорово!
Гость
27 августа 2013, 12:53
Сергей Алексеевич молодец! не каждому такая идея в голову придет, а если и придет , то реализовать , такой прямо скажем, безумный проект, решится ,наверно, очень сложно. Уважения таким "безумным" людям
Гость
27 августа 2013, 16:21
о, это самая хорошая статья! можно экскурсии туда устраивать-будет дополнительная материальная поддержка фермеру даже при небольшой оплате за посещение.
Гость
28 августа 2013, 14:00
Сразу видно - настоящий хозяин: добротные постройки, животные не заморыши, откормленные. Новых идей для развития Вам, терпения и здоровья! Ферма как укор ленивым, которые только ноют, что в Забайкалье все плохо, а сами пальцем не пошевелят.
Гость
28 августа 2013, 22:39
Это какая такая овечка может набрать вес 140 кг, она что корова? в лучшем случае 40 кг, говорят хорошая-жирная
Гость
29 августа 2013, 09:15
Оказывется читинцы могут не только гадости писать. Культура потихоньку растет. А хозяин конечно молодец.
Гость
30 августа 2013, 09:27
И правда рассказ неожиданно оборвался.
Мужчина молодец однозначно! Жаль, что рабочих нет.
Это ж какую сковородку надо на одно яйцо))))
Гость
11 сентября 2013, 12:48
Этим летом была на экскурсии на страусиной ферме в окресностях Ессентуков, она по сравнению с вашей очень маленькая и невзрачная, несмотря на это туда возят массу экскурсий и за вход 100р. Может и Вам организовать подобные?
Гость
20 марта 2014, 19:41
Здравствуйте! Я возила на ферму своих второклашек. Масса впечатлений у детей. Насобирали перьев. Попили молока. Страусы пощипали ребят за пальцы и курточки. Пусть у Алексея Сергеевича все будет ОТЛИЧНО!
27 августа 2013, 16:40
ну надо же. До этого сколько раз мимо ни проезжали, хоть кто, ни разу страуса на страусиной ферме не видели. А продукцию купить прямо на ферме можно? Поставок в город нет?
Гость
27 августа 2013, 23:10
Здравствуйте! продукцию можно купить на ферме или в пункте самовывоза: г.Чита, ул. Промышленная д.120.
Гость
28 августа 2013, 00:51
Дайте координаты хочу к вам на работу устроится :-)
Гость
28 августа 2013, 06:14
+79145006765, Николай. Помимо ЗП, бесплатное жилье и питание:)
Гость
29 августа 2013, 00:43
Скажите, а как поживают страусы, которых вы купили у Николая и Елены. Прижились ли?
Гость
29 августа 2013, 16:39
Спасибо, теперь у каждого свой дом и завели семьи, но пока яйца не несут.
29 августа 2013, 23:30
Хочу купить инкубационное яйцо цесарок весной 2014-го. Это возможно? А марансы у вас есть?
Гость
30 августа 2013, 15:42
По яйцу звоните заранее и записывайтесь по тел: +79144341007
Гость
15 января 2014, 22:35
Здраствуйте говорилось что у вас живут лошади.А у вас нет конных прогулок или походов?
Гость
27 февраля 2014, 21:57
Здравствуйте, Анастасия! По вопросам конных прогулок обращайтесь по тел. +7-914-4469111 Сергей Алексеевич
Гость
27 августа 2013, 08:45
Я то всё думал чего за фермерское хозяйство, ну благодарю за сказ.
Гость
27 августа 2013, 08:48
Как-то неожиданно оборвался репортаж.. Хорошие условия: упитанно и просторно, животинок не так жалко, как в Читинском зоопарке, хоть и дорога им на убой. Стопы страуса впечатляют. P.S. Бедные кузнечики..
Гость
27 августа 2013, 09:00
Да уж на фереме животным намного комфортнее чем в нашем зоопарке
Гость
27 августа 2013, 13:57
Как попасть на эту ферму на экскурсию? Хочу детей свозить.
Гость
27 августа 2013, 14:32
Спасибо, Андрей, Егор.Текст интересен, легок, познавателен, насыщен деталями, авторскими наблюдениями.Думаю, будут последователи. Короче :"Даешь Забайкалью побольше страусов!"
Гость
27 августа 2013, 16:52
Яйцо цесарки мы брали за 7р.\шт. Страусиное- больше тысячи стоит. Молочко, творог. Правда, творог нам не достался. Накануне приезжали с кафе и всё скупили.
Гость
28 августа 2013, 10:19
В статье говорится о двух видах гусей, можно узнать какие это виды?
Гость
12 апреля 2014, 10:44
Здравствуйте хотел бы у вас преобрести семью страусов 1.5-2.5 лет и больше, это возможно? Если да то сколько это будет стоить
Гость
9 мая 2014, 00:13
Можно приобрести у Вас страусят?
Гость
9 октября 2014, 15:27
У вас страусята выводяться, можно купить?
Гость
27 ноября 2014, 13:35
Здравствуйте! Скажите пожалуйста вы продаете страусят
Гость
4 декабря 2014, 15:20
Возможно ли приобрести козье молоко?
Гость
4 декабря 2014, 15:21
А можно приобрести козье молоко?
Гость
5 декабря 2014, 21:39
Можно купить живого страуса? Цена?
Гость
25 апреля 2015, 00:56
можно ли у вас купить дойную козу? какая цена?
Гость
16 февраля 2018, 10:45
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста к вам когда можно приехать с детьми и на чем если нет личного транспорта?
Гость
26 марта 2015, 22:35
А мне не понравилось. Плюс продали ужасную сметану.