перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Краевые власти давят на сотового оператора Tele2, который не начинает работу в Забайкалье

Гость
1 октября 2015, 18:02
Для сотового оператора важно хапнуть лицензию, а где контрольные органы (россвязьнадзор ) с их проверкой условий исполнения лицензионных обязательств ? Чита.ру задайте им вопросы !
Гость
1 октября 2015, 18:20
Какой ещё Забкрай ? Всё переоформили на крымскую область, уж очень холодно у вас . Да и с надзорами мы дружим, "решаем" без отзывов !
Гость
1 октября 2015, 19:28
Клёвый оператор!И недорого!Быстрее бы у нас провели свою сеть))))
Гость
2 октября 2015, 15:45
Не думаю что цена упадет!
тариф как всегда будет выглядеть привлекательно, но оплата за минуту будет как у большой тройки
Гость
1 октября 2015, 17:06
Быстрее YOTA зайдет, хотя на их сайте вся Чита имеет покрытие 3G!
1 октября 2015, 18:40
Я уже спокойно пользуюсь Yota месяца два. А официально они планируют до конца года сюда зайти.
Гость
2 октября 2015, 09:10
2 октября 2015, 09:10
Я уже спокойно пользуюсь Yota месяца два. А официально они планируют до конца года сюда зайти.
А как стать абонентом Yota?
4 октября 2015, 23:19
Гость
4 октября 2015, 23:19
А как стать абонентом Yota?
Ну, на данный момент вариант один - приобрести сим-карту в другом регионе, где есть Yota, и активировать её там. Роуминга у них нет.
Гость
1 октября 2015, 20:59
TELE 2 прикольный оператор, цены у него куда демократичней чем у знаменитой большой тройки, но есть косяки насчет качества связи. В любом случае, чем больше альтернатив, тем лучше. Я бы на них подключился.
Гость
3 октября 2015, 22:59
Прожил я несколько месяцев в нашей европейской части России и скажу вам честно, 95% населения побросали мтс и им подобные и пользуются услугами Т.Л-2, и цены в несколько раз ниже и качество отменное. Просто наши старички. не пускают их на свою территорию, а именно МТС И Мегафон, так как все их побрасают и переключатся на ТЛ-2. Обращаюсь к потенциальным абонентам и Мин. связи, сделайте так что бы ТЛ-2 у нас был, и вы почувствуйте разницу.!
Гость
29 февраля 2016, 23:49
В верх-усугли надо Теле2 )))
Гость
1 октября 2015, 16:17
Как (чем) давят?
Гость
1 октября 2015, 16:36
наверное пузами своими отъевшими, на бюджетные деньги.
Гость
1 октября 2015, 20:31
Они сказали что здесь мало людей живёт!, Так что не будет вам никакого теле два!
Гость
1 октября 2015, 20:51
думаете рычагов нет, чтобы надавить? Любого предпринимателя могут погасить такими рычагами. У нас только давить могут, взяли бы и помогли, спросили, что надо для работы.
Гость
25 октября 2015, 19:58
Друзья!
Не соглашусь, с предыдущим комментарием: если бы 95% населения побросали МТС, расклад был бы другой!
Например, в Москве доля рынка поделена следующим образом:
МТС - 35%
Билайн - 34%
МегаФон - 31%
Yota, Tele2 - всё остальное.
Но, согласен с тем, что у операторов не из "большой тройки" на самом деле ряд преимуществ.
Лидерство "большой тройки" держится на банальном нежелании людей, что-либо менять в своей жизни, несмотря на то, что можно сменить номер, а можно и перейти с сохранением прежнего.
Не потому, что МТС такой хороший и такой выгодный.
Что говорить, минута разговора на другого оператора стоит 2,50!
Тот же Билайн, ещё в 2008 предлагал звонки за 75 копеек.
Выбор за Вами:)
Гость
19 мая 2016, 20:31
Дружище а что тогда по твоей математике остается для теле2 и ёты?
Гость
28 июня 2017, 08:50
в усуглях мтс помоему ток залезли
Гость