перейти к публикации

26 комментариев к публикации

МТС: Проблем со связью в Краснокаменске нет, абонентам стоит перезагрузить телефоны

Гость
26 июня 2016, 19:47
Всякий раз когда сталкиваюсь с МТС, остаются неприятные чувства.
Гость
26 июня 2016, 19:44
Точно. Сразу все телефоны необходимо перезагрузить
Гость
27 июня 2016, 17:48
во время разговора с одним абонентом, связь обрывается и происходит соединение с абонентом другого региона, как исходящий вызов, платно. мэтэсэ рулит)))
Гость
26 июня 2016, 20:38
Каждый раз, как у МТС чего то не работает: "У нас все работает. А вы пробовали выключить и включить?"
Гость
26 июня 2016, 23:30
Бесит, когда тебя за лоха держат:перезагрузите телефоны. Всему Забайкальскому краю что ли перезагрузить?! Имели бы уважение к своим клиентам, честно бы признались, что произошел сбой. Повсюду отношение к нам, как к быдлу!
Гость
27 июня 2016, 08:43
а кто вы? вот одно из понятий этого слова: люди, выполняющие тяжёлую работу и занимающие низкое социальное положение
Гость
26 июня 2016, 21:17
Вот-вот! Порой я ловлю себя на том, что перестаю понимать Госдуму, правительство, судебную систему и россиян с кремлевской пропиской…
И сколько бы я не нажимал на пуп, перезагрузка не происходит, может быть дело в том, что перезагрузить надо бы их?
С МТС дело обстоит аналогично
Гость
26 июня 2016, 21:08
Политика всех сотовых операторов -никогда не признаваться в проблемах. Несколько дней назад в Шилке МТС тоже работала с постоянными сбоями.
Гость
26 июня 2016, 20:43
В любом непонятном случае - перезагрузи телефон.
Гость
27 июня 2016, 08:22
был вчера в районе ул. Магистральной в Чите связи МТС там не было ни телефон ни модем не работали. Может МТС признает факт неоказания услуг все-таки?
Гость
27 июня 2016, 00:43
перезагружал 2 раза, не помогло. Такси не вызвал в нужное время! минус. Это не в первый раз уже
Гость
27 июня 2016, 10:11
Традиционная отмазка МТС и Ростелеком))
Гость
26 июня 2016, 21:42
МТС недавно изрядно подпортил свою и без того небезупречную репутацию со скандальной историей мессенджера Telegram и ФСБ.
Гость
27 июня 2016, 09:44
Не мог вчера полдня дозвониться до абонентов МТС в Чите. У меня, слава богу, лругой ОПОС.
Гость
26 июня 2016, 23:44
НовостиПодробностиОбзорыМненияФоторепортажиПроекты
Выбрать дату
МТС: Проблем со связью в Краснокаменске нет, абонентам стоит перезагрузить телефоны
Специалисты компании «МТС» не зафиксировали сбоев в работе мобильной сети в забайкальском городе Краснокаменске, она функционирует в штатном режиме, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 июня пресс-секретарь МТС в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири Юлия Ковалёва.
Несмотря на перезагрузку телефона, ей удалось дозвониться. МТС - все для вас!
Гость
27 июня 2016, 10:28
МТС - местами телефонная связь! ;-))
Гость
26 июня 2016, 20:15
Линево озеро, атамановка - примерно 15:00 - 18:00 связи не было , ждал звонка перезагружал тел. Через каждые 2 мин. Кому вы лапшу на уши вешаете?
Гость
26 июня 2016, 20:36
Может отказаться от МТС и перейти на Мегафон или Билайн. Кто мешает? Но там тоже самое. Аварии бывают у всех.
Гость
26 июня 2016, 20:40
Чита. Я заметила что связи нет примерно в 16.20 и до 19 с копейками. перегружалась. Два раза толку ноль. Ни мне дозвониться (ни йота ни мегафон - сбой связи) ни я. А другого ответа от мьс и не ожидала! Нормальный ответ связистов - "у себя ищите, у нас все работает! "
Гость
26 июня 2016, 20:58
Гость
26 июня 2016, 20:58
Чита. Я заметила что связи нет примерно в 16.20 и до 19 с копейками. перегружалась. Два раза толку ноль. Ни мне дозвониться (ни йота ни мегафон - сбой связи) ни я. А другого ответа от мьс и не ожидала! Нормальный ответ связистов - "у себя ищите, у нас все работает! "
Ой, ё-мое. Да, что тут непонятного? На небо посмотрите. Гроза. Всегда проблемы в такое время будут.
Гость
27 июня 2016, 12:23
А чего вы ждали от этой шараги? Какая компания, такое и отношение.
Гость
27 июня 2016, 20:10
У меня после перезагрузки летели как новые, старые смс-ки. Первая из них : "во истину воскресе!" Сюрприз от оператора.
Гость
28 июня 2016, 11:12
Не было связи, в Краснокаменске, Забайкальске. У МТС при обращении по поводу сбоев с интернетом, телевидением, связью или отсутствии оных вечные отговорки, а вы не пробовали проверить свое оборудование, отключить, перезагрузить. Операторы заученно трындят одни и те же фразы, у нас все работает, никаких сбоев.
Гость
29 июня 2016, 05:53
Питер - связи внутри сети нет второй день. Интернет отсутствует.