перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Сделано в Забайкалье»: Радужная форель

27 марта 2018, 12:10
Респект и уважение тем, кто пытается в нашем суровом крае заниматься производством.
Гость
26 марта 2018, 21:18
Радужная форель конечно хорошо, но уровень жизни в ЗК большинства позволяет питаться только окунем и минтаем.
Гость
30 марта 2018, 10:30
Не-е-ет! Не верю! Уровень жизни в Забайкалье очень высокий! Взгляните сами - на улицах Читы так много дорогих автомобилей!
Гость
27 марта 2018, 13:12
а где купить можно форель и ск она стоит?
Гость
27 марта 2018, 15:56
В Ангире. Турецкая. 2 рыбки в упаковке 380 руб за упаковку.
Гость
27 марта 2018, 17:27
Стоимость местной, как будто золотой. 1000 рублей за кг. На Кавказе ее тоже выращивают, но стоимость значительно ниже. Понятно, что там климат другой и к центру ближе, всех туристов ей кормят. Но здесь такая низкая покупательная способность у населения. На что надеется предприниматель?
Гость
27 марта 2018, 18:46
Полностью согласен.
Гость
27 марта 2018, 19:20
За морем телушка - полушку, да перевоз дорог. Мы же не знаем проектную себестоимость. А рынок, две тонны в месяц - это пшик, даже без Китая.
Гость
28 марта 2018, 00:18
В Московской и Ленинградской областях такую же радужную выращивают- стоимость в магазине примерно 300 р/кг,при всём уважении к фермеру- цена у него безумная.
Гость
27 марта 2018, 01:08
А акционироваться?
Гость
29 марта 2018, 11:33
А где можно купить рыбку? С удовольствием бы 2-3 кг взяла на пробу.
Гость
26 марта 2018, 21:12
Анатолий Юрьевич, вы большой молодец! Процветания Вашему делу!
Гость
26 марта 2018, 21:42
пусть все получится правда для этого  надо работать
Гость
27 марта 2018, 12:13
и в дополнение темы фермерского развития сх в крае, необходимо деньги на субсидии и гранты не наличными выдавать, а строить малые фермы и готовые и со скотом уже передавать в доверительное управление и эксплуатацию, на хорошем техническом уровне с землями под пастбища и поля, а сейчас эти деньги расходуются не эффективно и уходят в никуда, поэтому и нет развития сх, а такие проекты как нагелевская афера с "Комсомольцем", это тоже не самое лучшее закапывание денег, а если это бюджетные деньги то это вообще преступление, история с Бондаровичем из той же оперы, просто человек не специалист, но готов был поделиться за помощь в получении гранта, но пришли другие начальники и на поддержку пока не подмажешь и этих рассчитывать не приходится, и скорее всего тоже со своими сырами уйдет в небытиё.
Гость
29 марта 2018, 16:39
Анатолий Юрьевич, Вы замечательный руководитель и очень хороший человек! Мы верим в Вас и в Ваше дело!
Гость
30 марта 2018, 16:04
Дай Вам бог терпения и помощи.
Гость
12 февраля 2019, 11:32
Где можно приобрести рыбу?
Гость
27 марта 2018, 10:00
мартышкин труд, бесперспективно, да и из него по ходу специалист как из моей бабушки футболист, начинать надо было с бюджетной рыбки, с аренды большого водоема, и большого выхода бюджетной рыбы, затем уже эксперименты с форелью и т.д., это говорит бывший успешный фермер, которого эта бандитская власть уничтожила, а этот самоликвидируется, это просто констатация факта.