перейти к публикации
24 комментария к публикации

Радио Energy начало вещание в Чите

Гость
17 сентября 2018, 23:13
Наше радио ещё бы

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 сентября 2018, 22:25
Хоть бы одно роковое радио пришло в Читу.
Гость
17 сентября 2018, 23:14
Да заходило одно.Радио "Максимум", в начале 2000-х. Видимо, не понравилось-ушло.
Гость
17 сентября 2018, 22:51
Ребята подскажите! чет в машине в магнитоле у меня индикатор фм-частот показывает не 103.8, а 83.8 и т.д. европа + вместо 102.0 - 82.0 например, и вот на этой частоте 83.8 включаю в поисках радио Энерджи, и идет перекрытие другого радиоэфира т.е то какой-то телеканал, то видимо радио Энерджи.
Гость
17 сентября 2018, 23:16
Радио у тебя не той системы.
Гость
18 сентября 2018, 08:27
Конвертер применяется с целью возможности приема на радиоприемник с японским диапазоном 76.90 МГц радиостанций, вещающих в диапазонах УКВ и FM (от 65,9 МГц до 74 МГц и 87,5 МГц до 108,0 МГц). Конвертер подключается между антенной и радиоприемником. Радиосигнал с эфира поступает в автомобильную антенну, выделяется в необходимой полосе частот и передается по кабелю на вход конвертера. В конвертере сигнал усиливается  и преобразуется по принципу супергетеродинного приемника: к входным частотам например 103,8МГц добавляется (отнимается) частота гетеродина (кварца) и получается выходная (промежуточная) частота 83,8МГц для японского диапазона.
Гость
18 сентября 2018, 08:32
С таким ником и такие вопросы. Конвертер поставь, любитель.
Гость
18 сентября 2018, 07:03
Читинская колхозная реклама убьёт любое радио. Даже самое "авторитетное". В интернете тысячи радиостанций без всякой рекламы.
Гость
18 сентября 2018, 08:45
Во во, надо эти перепевки известных песен местными певунами с рифмами "у нас - класс" "загляденье объяденье" и "деваны вместо туманы" Законодательным собранием края запретить
Гость
17 сентября 2018, 16:58
Наконец то!!
Гость
17 сентября 2018, 17:07
ура!
Гость
17 сентября 2018, 19:36
Скоро рекламой завалят.как обычно в Чите.
Песня и 10 мин. рекламы
Нет Читинскому радио!
Да здравствует инет радио!
Гость
18 сентября 2018, 09:47
Ещё один аттракцион для болванов.
Гость
9 октября 2018, 22:15
НЕчтяк) ждём радио рекорд в читу
Гость
18 сентября 2018, 10:32
Лучше бы Серебряный Дождь запустили
Гость
18 сентября 2018, 17:34
Не хватает Radio Record. Почему до сих пор никто не занялся этим?
Гость
9 октября 2018, 21:06
Скорее бы рекорд заехал в читу
Гость
17 сентября 2018, 21:01
Очередная пропаганда из-за бугра.
Гость
17 сентября 2018, 17:16
В моём XXI веке ещё остались люди, слушающие радио и смотрящие телевизор? Нет пути.
Гость
17 сентября 2018, 19:28
Я не смотрю телевизор. А вот в машине, всегда играет радио.
Гость
18 сентября 2018, 08:55
Гость
17 сентября 2018, 19:28
Я не смотрю телевизор. А вот в машине, всегда играет радио.
Вы смотрите Интернет.
Гость
18 сентября 2018, 15:58
Ну,да,лучше отупеть и ослепнуть от планшета или смартфона
Гость
17 сентября 2018, 19:09
А когда будет цифровое радио?