перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Глава Чернышевского района: Наша задача - завалить Забайкальский край мукой

Гость
5 декабря 2018, 14:20
Фермерские хозяйства края уже завалили нас мясом коров калмыцкой породы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 декабря 2018, 14:15
Кроме того, стоят задачи по своему получению масла и рапса и производству жидких удобрений на месте
Главное, чтобы последним продуктом заваливать не начали
Гость
5 декабря 2018, 14:19
таки у нас только фуражное зерно, как с него  хорошая мука то получится?
Гость
5 декабря 2018, 14:50
по новым правилом ,теперь  это  не для скота!
Гость
5 декабря 2018, 16:58
Пустобрех, мы ему не верим, особенно после Алханайского мероприятия.
5 декабря 2018, 14:07
По-моему, последнее слово в заголовке лишнее.
Гость
5 декабря 2018, 13:49
Хорошей мукой из фуражного зерна.
Гость
5 декабря 2018, 14:22
пиши уж правильно из зерна которое идет на корм животным!
Гость
5 декабря 2018, 14:26
- До 1990 года все зерно по качеству делилось на продовольственное (1 - 3-й класс) и фуражное (4-й класс), которое шло на корм скоту, - объясняет ветеран хлебопечения. - В 1980 - 1988 годах у нас 80% пшеницы было 3-го класса. Это зерно часто улучшали пшеницей 1 - 2-го класса, мололи и пекли хлеб.
С перестройкой качество зерна стало падать, и бывший фураж (4-й класс) был признан пищевым. Сейчас планку опустили еще ниже: принят ГОСТ на зерно пшеницы (вступает в силу 1 июля 2018 г.), который допускает использование кормового зерна 5-го класса для хлебопекарной муки.
Гость
5 декабря 2018, 14:26
Гость
5 декабря 2018, 14:22
пиши уж правильно из зерна которое идет на корм животным!
 Чего-то враги режима сдулись? Бледненькие комментарии пошли.
Гость
5 декабря 2018, 14:08
Так оно уже завалено алтайской мукой, причем, хорошей.
Гость
5 декабря 2018, 14:20
ору
Гость
5 декабря 2018, 16:10
Новоильинцы верят в своего земляка! Работае на перспективу!
Гость
7 декабря 2018, 11:49
и это зная, что он судим !?
Гость
21 декабря 2018, 12:31
Что и младенцы в люльках ?Не надо говорить за всех,говори за себя.А перспектива  с Наделяевым одна-болото.
Гость
21 декабря 2018, 12:22
Во время предвыборной компании господин Наделяев много чего обещал.Но за прошедшие годы закрылись школы в некоторых селах,сняты с баланса здания учреждений культуры,остались проблемы с зарплатами и ремонтами и т.д.Может бытъ и завалил бы Чернышевский район зерном что-то,но если в этом участвует Наделяев то перспектив никаких. Он-прожектер!