перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Госдума отменила роуминг в России

Гость
20 декабря 2018, 08:17
Ну теперь все операторы повысят с 2019 г. все тарифы в 2 раза. Вот и всего делов то. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 декабря 2018, 08:32
в любом случае обманут как всегда
Гость
20 декабря 2018, 08:55
Да они все уже подняли. Ни у одного оператора не осталось тарифов без абонентской платы! везде теперь плати  хоть ты раз в месяц разговариваешь. 
Гость
20 декабря 2018, 09:11
Гость
20 декабря 2018, 08:55
Да они все уже подняли. Ни у одного оператора не осталось тарифов без абонентской платы! везде теперь плати  хоть ты раз в месяц разговариваешь. 
Тариф "Супер МТС" вам в помощь.
Гость
20 декабря 2018, 09:23
Ну, это оно, конечно, на первый взгляд, просто песня! И правда, уберут роуминг, уйдут в небытие "везде как дома" и проч. Но где-то же они, эти МТС, Мегафон, Билайн, Йота и Теле2 должны хапнуть? Вот и будем мы втридорога платить вне своего региона за все эти "безлимитище", "300 минут", "300 СМС", и прочие приблуды, к которым мы так все привыкли. А "везде как дома" тут уже не спасет. Вот и думайте сами.
P.S. Вспомните, как нам обещали беспрепятственный переход на любого другого оператора с сохранением номера. Попробуйте, сходите, перейдите.
Гость
20 декабря 2018, 10:09
С Мегафона перешли на Йоту безболезненно со своими номерами. Мегафон втихаря снимает деньги. Надоело платить непонятно за что. В Йоте все легко отслеживается в приложении. 
Гость
20 декабря 2018, 10:06
Впервые за многие годы госдума приняла что то осмысленное, не идиотского толка.
А оператоы конечно вернут себе утерянное, не с 1 января 2019, а в течение года незаметно подтянут цены.
 Самое главное пользователям теперь будет удобно и понятно - как во всем остальном мире.
Гость
20 декабря 2018, 09:35
Тоже на мегафоне, но по работе общаться приходиться много - причем с городскими номерами в Москве, Чите и др. городах. Плачу 1050р. бесплатно ВСЕ! Интернет безлимит настоящий (только на торренты ограничение), СМС не лимитированы, минуты только на ГТС других регионов ограничены (100 в день кажется)! Ну и там еще бонусы какието, мегафон ТВ и т.п. и т.д. но остальным не пользуюсь!!
      А теперь при выезде в Москву или др. регион с Забайкальской Симкой - ничего не измениться! Разве это не хорошо? Теперь вообще нет "региональных" СИМ-карт, они теперь ОбщеРоссийские!
Гость
20 декабря 2018, 10:13
У меня мама пользовалась мегафоном, она пенсионерка, интернет ей не нужен совсем, у нее кнопочный телефон, все было нормально до сентября, платила только за минуты. С сентября без оповещений в ее тариф включили интернет и деньги потекли рекой. Отключили все мобильные интернеты и геолокации, не раз ходили в офис, там подтверждали, что оплата будет только за минуты разговора, но деньги так и продолжают улетать на интернет. Нафига нам этот Мегафон нужен? Обман на обмане.
Гость
20 декабря 2018, 17:12
Гость
20 декабря 2018, 10:13
У меня мама пользовалась мегафоном, она пенсионерка, интернет ей не нужен совсем, у нее кнопочный телефон, все было нормально до сентября, платила только за минуты. С сентября без оповещений в ее тариф включили интернет и деньги потекли рекой. Отключили все мобильные интернеты и геолокации, не раз ходили в офис, там подтверждали, что оплата будет только за минуты разговора, но деньги так и продолжают улетать на интернет. Нафига нам этот Мегафон нужен? Обман на обмане.
В офисах часто бестолковые работают,как в моём ближайшем МТС.Теперь по проблемам звоню по горячей линии,там вежливо их решают  ;))
Гость
20 декабря 2018, 10:52
Хотелось бы услышать официальный комментарий. Например, от "министра связи" или кто там у нас есть в крае, отвечающий за вопросы связи. Ещё лучше было бы услышать Осипова, можно будет потом проверить - врал или нет. 
Гость
20 декабря 2018, 13:45
Причём здесь региональная власть? Госдума приняла закон.