перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Цифровое ТВ охватит более 96% забайкальцев после остановки аналогового вещания

Гость
28 декабря 2018, 22:30
20 каналов, а понтов то, как будто вселенную остановили, 21 век, а до сих пор топчатся на месте, позорники 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 декабря 2018, 08:09
Скорее всего после отключения аналогового ТВ 50% жителей Заб.края вообще останутся без телевидения. 
Гость
28 августа 2019, 22:51
уже
Гость
29 декабря 2018, 12:32
То есть нас вынуждают покупать новый телевизор?? Ну уж нет! В интернете можно любой фильм посмотреть, а вести я все равно не смотрю и всякие дурацкие передачи.
Гость
28 декабря 2018, 19:51
Половина сел района остались без цифры а в скором времени вообще без ТВ. И никому нет дела. Советуют приобретать спутниковые тарелки. Вот такой подарок к Новому году жителям Кыринского района.
Гость
28 декабря 2018, 20:27
Ну хоть лапшу с ушей скинете
Гость
28 декабря 2018, 20:28
Они остались не без цифры, а без киселева, зейналовой, Андреевой, Брилева , Симоньян и без многих других.. щас осознают и выдадут бесплатные тарелки и приставки для зомбирования
Гость
28 декабря 2018, 20:40
Гость
28 декабря 2018, 20:28
Они остались не без цифры, а без киселева, зейналовой, Андреевой, Брилева , Симоньян и без многих других.. щас осознают и выдадут бесплатные тарелки и приставки для зомбирования
Тут я с вами согласен. Нет худа без добра. Может быть прозреют к следующим выборам.
Гость
28 декабря 2018, 18:34
Январь уже скоро! А "цифры" есть ни везде, а если и есть, то только10. Куда писать по этому поводу? К кому обратиться? 
Гость
28 декабря 2018, 22:19
Сегодня начали20 каналов показывать
Гость
28 декабря 2018, 22:39
Очередное вранье 90%. Да уже процентов 50 вообще телевизор не смотрят а обитают в инете
Гость
29 декабря 2018, 07:34
Если не смотрите телевизор то это не значит что у вас в доме нет телевизора,обитают в инете,вот для того чтобы понять что в России творится я смотрю ОТР,там нормальные ведущие,обсуждают реальные проблемы в России,проблема в том что обсуждение идёт с 19-00,но многие в это время смотрят сериалы,ток-шоу.Удивляют ненавистники телевидения,часто они знают больше чем те кто нейтрально относится к телевидению,такое впечатление что они смотрят телевизор так как знают о том что было на ток-шоу,на ДНК,мазохисты.А интернет не рупор правды,там тоже хватает лжи и фейков,обычно поисковик выдает тебе те издания которые ты просматривает и незаметно зомбирует тебя,там тоже надо просматривать различные точки зрения,если считаешь телевизор зомбоящиком то значит вы внушаемы и можете оказаться жертвой зомбоинтернета.
Гость
29 декабря 2018, 09:13
В Антипихе принимает 2 канала в аналоговом формате, цифры нет от слова совсем даже с приставкой. 
Гость
30 декабря 2018, 12:49
А как быть пожилым людям, у которых телевизоры старые, а новый купить нет средств?
Гость
28 декабря 2018, 18:06
Надо новый телевизор или какое-то оборудование у провайдера покупать? а то ведь МТС скажет, что без этого никак и будет нам врать, что надо у них что-нибудь купить, чтобы мы смогли телевизор смотреть.
Гость
28 декабря 2018, 18:28
Причем тут провайдеры и в том числе МТС. Нужен телевизор принимающий DVB-T2. Все новые читают этот формат. Чуть старее только DVB-T. Совсем старые не понимают цифру ни с каком формате. Двум последним придётся покупать приставку, но опять же чтоб потом Ее можно было подключить по видеовходам. А то купят приставку с HDMI а телевизор времён КВН с линзой )).
Гость
29 декабря 2018, 07:22
Гость
28 декабря 2018, 18:28
Причем тут провайдеры и в том числе МТС. Нужен телевизор принимающий DVB-T2. Все новые читают этот формат. Чуть старее только DVB-T. Совсем старые не понимают цифру ни с каком формате. Двум последним придётся покупать приставку, но опять же чтоб потом Ее можно было подключить по видеовходам. А то купят приставку с HDMI а телевизор времён КВН с линзой )).
Если у вас есть работающий телевизор времён КВН с линзой то вы его спокойно можете продать любителям старины и купить самый дорогой телевизор.
Гость
28 августа 2019, 22:49
где качество?сколько можно это заикающееся смотреть?