перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Осипов поддержал стремление забелинского «Олекана» стать частью ТОР

Гость
17 января 2019, 15:10
Диверсифицирует бывший сити-менеджер. Есть на что. 
Гость
17 января 2019, 15:42
Не есть на что, а есть для чего! Человек работает и зарабатывает.и удачи ему!
Гость
17 января 2019, 16:33
Прочитал, что конкурс объявили
В помощь губернаторским мечтам.
Добровольцев спорта снарядили
Бегать по загадочным местам.
Сколько лет читаю сказку эту,
Сколько добровольцев утекло.
Ванчикова шлёт ЛюдЯм приветы,
Михалёв сидит людЯм на зло.
Гость
17 января 2019, 15:43
всё таки молодец  забелин! где забелин там и процветание. за что возьмётся- всё получается.
Гость
17 января 2019, 17:19
За канонадами несчастья
В лице надорванных петард
Мне позвонили: "Где ты? - Щас я"
И ведь явился, ковальгард )
Гость
17 января 2019, 16:56
Королевство кривых зеркал: весь цивилизованный мир активно отказывается от мясных и молочных продуктов, как наносящих непоправимый вред здоровью человека, а у нас развитие мясного и молочного животноводства возносится в ранг достижений.
Гость
17 января 2019, 17:08
это вы своей писаниной наносите непоправимый вред здоровью.как в нашем крае можно прожить без мяса? а как же белок , который содержится в мясе , и который так необходим нашему организму? с ума посходили эти веганы, видимо от морковки да капустки крыша то совсем поехала.
Гость
17 января 2019, 17:21
Гость
17 января 2019, 17:08
это вы своей писаниной наносите непоправимый вред здоровью.как в нашем крае можно прожить без мяса? а как же белок , который содержится в мясе , и который так необходим нашему организму? с ума посходили эти веганы, видимо от морковки да капустки крыша то совсем поехала.
Организму не нужен мертвый белок трупного мяса и масса шлаков, ему нужны аминокислоты, из которых организм сам синтезирует необходимые ему белки и он их легко может синтезировать из растительного сырья.
Гость
17 января 2019, 17:25
Гость
17 января 2019, 17:08
это вы своей писаниной наносите непоправимый вред здоровью.как в нашем крае можно прожить без мяса? а как же белок , который содержится в мясе , и который так необходим нашему организму? с ума посходили эти веганы, видимо от морковки да капустки крыша то совсем поехала.
26 октября 2015 года в Лионе сотрудники Всемирной Организации Здравоохранения выступили с сенсационным заявлением: красное мясо и мясопродукты провоцируют у человека развитие рака толстой кишки, поджелудочной железы и рака простаты. Предшествовала этому заявлению колоссальная работа. Взвалила ее на себя группа ученых из 22 человек. Все они – эксперты из 10 стран, созванные по случаю Программы Монографий Международного агентства по изучению рака (МАИР). Все они изучали материалы, полученные в ходе проведенных научных исследований. Таковых набралось свыше 1000 штук (700 касались красного мяса и 400 – мясопродуктов). В них, так или иначе, затрагивалась связь между количеством употребленного продукта и частотностью возникновения 12 типов рака. Причем во внимание брались самые разные страны мира и жители с разными рационами питания. (По материалам https://edaplus.info/vegetarianism/meat-causes-cancer.html)
Гость
18 января 2019, 12:05
В Агинском округе полный развал сельского хозяйства.