перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Финалисты «Забайкальского призыва» подготовят 5-летние планы развития сельского хозяйства

Гость
11 февраля 2019, 17:49
Эти финалисты хоть край знают?  Где какие земли, где луга, где что растёт или так диванные эксперты 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 февраля 2019, 18:34
Не беcпоkoйтесь, зa них минcельхоз или РaнХигc вcю ночь бyдyт пиcaть плaн. По kрaйней мере зa одного точно. 
Гость
11 февраля 2019, 20:07
Гость
11 февраля 2019, 18:34
Не беcпоkoйтесь, зa них минcельхоз или РaнХигc вcю ночь бyдyт пиcaть плaн. По kрaйней мере зa одного точно. 
Вот такие у края руководители сами плавают в своих задумках ничего путного организовать не могут и как выбрать не представляют они сами от претендентов ничем не отличаются 
Гость
11 февраля 2019, 22:34
Гость
11 февраля 2019, 18:34
Не беcпоkoйтесь, зa них минcельхоз или РaнХигc вcю ночь бyдyт пиcaть плaн. По kрaйней мере зa одного точно. 
Кому там писать то? Там уже и писак не осталось. РaнХигc вообще пора лицензии лишать. Они уже давно не вуз, инфотабор. 
Гость
11 февраля 2019, 20:25
хммм.довольно популярная схема отбора среди рынка фрилансеров. "Сделайте-ка нам проектик, чтоб мы могли проверить вашу квалификацию". А потом: "вы нам не подходите". Через год глянь, а твоя программа уже реализуется под руководством двоюродного племянника младшего брата губера.
Гость
11 февраля 2019, 23:09
Сто процентов так и есть! В моем случае так и произошло.только не прошло и пары месяцев, как такой же находчивый чувак до чужих идей, сейчас по карьерной лестнице прыгает так быстро, что я не успеваю читать о нем новости.
Гость
11 февраля 2019, 17:50
Не новая процедура регистрации, а новая процедура отбора массовки
Гость
11 февраля 2019, 18:41
Это моя диссертация или каволи. 
Гость
11 февраля 2019, 19:48
Ну вот. Новая команда-очередной план. 
Гость
11 февраля 2019, 17:59
Рекомендую воспользоваться докторской диссертацией одного из бывших руководителей отрасли в Читинской области. Ее готовили под руководством ведущих экспертов в области сельского хозяйства, в том числе из РАСХН. Там все планы по развитию сельского хозяйства области и округа (а также Бурятии и Иркутской области) описаны на десятки лет вперед и пока еще не реализованы. Только в планах ли дело?
Гость
11 февраля 2019, 18:40
Boт и я о том же. Рaвивaть отрacль должны фермеры. A минcельхоз должен только им помогaть в этом. Kто-нибyдь фермеров cпроcил, что они хотят и кaк им помочь? что-то ничего не было подобного cлышно. 
Гость
11 февраля 2019, 21:54
А ранхигс все федеральные баблишки "осваивает". Лучше бы филиал на ноги поставили, а то вместо того чтобы учить бегают ерундой занимаются всякой
Гость
11 февраля 2019, 22:01
Вопрос: А куда делись бабосики которые при Ждановой выделялись на разработку МЭР во главе с посаженным нынче министром Улюкаевым?
Там вроде и Димон поучавствовал давая поручения.
Или у всех память как у золотой рыбки? На 20 секунд!
Где деньги Зин?
Гость
11 февраля 2019, 23:29
Глядя на всю эту возню, понимаешь одно: happy and не дождаться!
Гость
12 февраля 2019, 12:33
На фото финалисты?))
Гость
11 февраля 2019, 22:03
А с этим планом что случилось: http://gtrkchita.ru/news/?id=18639
Гость