перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Минкомсвязи предупредило о мошенниках, пугающих граждан отключением ТВ

Гость
12 февраля 2019, 14:12
Слова то какие, чудные: интерактивное, цифровое, аналоговое, а смысл один - телевизор, чтоб кто то перед глазами мельтешил или что то верещало.
Гость
12 февраля 2019, 09:36
Знакомые пожилые люди из-за этой отмены тв купили себе новый смарт тв. А когда им настраивал, оказалось, что у них даже антенного кабеля нет. Был подключен пакет интерактивного тв. Хоть бы объясняли старикам, что это значит - аналоговое телевидение.
Гость
12 февраля 2019, 11:28
Интерактивное телевидение ещё и лучше, чем цифровое. Возможностей больше, чем у обычных цифровых каналов. 
Гость
12 февраля 2019, 09:23
Господи, хоть бы объяснили, что это за цифра? Я не знаю, старый у меня телевизор или нет. Обычный, плоский. У меня приставка, обычная, китайская , спутниковая наверно, 20 каналов. Менять, да? Где покупать и сколько она стоит? Придут мошенники и точно меня разведут. Бабку на бабло. Где бы почитать про этот переход, 3 месяца ведь осталось. Пока вникнешь, пока поймешь и время пролетит.
Гость
12 февраля 2019, 09:43
Если приставка стоит, то это и есть цифровое ТВ. На ней или на коробке должно быть написано: DVB-T2.
Гость
12 февраля 2019, 09:49
Так ты же не бабка, а дедко. Разводишь нас тут. Да и забыл сказать, что телевизор у тебя 1,5 метра по диагонали.
Гость
12 февраля 2019, 13:27
Четвертый год телевизор не смотрим. Смотреть там нечего. Новости не очень правдивые, певцы четверть века одни и те же, фильмы низкопробные, на сериалы аллергия, на ток-шоу острая аллергия. Вся нужная информация есть в интернете.
Гость
12 февраля 2019, 14:18
Эко диво было, когда ПЕРВЫЙ телевизор появился! Вилку алюминеву загнул и вся антенна. Один канал и почти вся деревня у тебя дома в гостях. Добрые времена были, а сейчас? Это лучше, это хуже. 20 каналов не нравятся, а удивляюсь прямо.
Гость
12 февраля 2019, 16:40
Пугающих отключением ТВ😂?
Напугали ежа голым задом.