перейти к публикации
23 комментария к публикации

Кандидат в министры с/х Забайкалья предложил в ТОРах делать молоко длительного хранения

Гость
28 февраля 2019, 15:28
У нас молоком,,длительного хранения,,залиты все супермаркеты,а вот натурального,коровьего днём с огнём не сыщешь!Нам бы в сельском хозяйстве  поработать ,а не в переработке где нечего перерабатывать!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 февраля 2019, 16:12
"коровьего днём с огнём не сыщешь"- Есть такое ( ул. Бутина район Шатры) магазин "Мастерская хлеба" молоко из Сивяково.
Гость
1 марта 2019, 09:07
Гость
28 февраля 2019, 16:12
"коровьего днём с огнём не сыщешь"- Есть такое ( ул. Бутина район Шатры) магазин "Мастерская хлеба" молоко из Сивяково.
Очень вкусное молоко,особенно с вашим же хлебушком!
Гость
28 февраля 2019, 15:30
Слов нет,очередной стихоплет!Он коров видел?Что перерабатывать собрался?
Гость
28 февраля 2019, 16:11
Пальмовое масло. А вы что подумали?
Гость
28 февраля 2019, 20:49
Дело за малым - найти инвестора, готового на первоначальном этапе вложиться парой миллиардов рублей
Гость
28 февраля 2019, 16:24
Добрый день! Очередного кандидата "сказочника" хотим поставить у "Руля" минсельхоза. Чем лучше сказка кандидата, тем больше внимание обратит губернатор. Нужно учитывать опыт наших предков, опыт прошлых советских лет. Землю нужно любить и работать на ней с душей. Пример у нас на дачах все выращивают, а нынешний Минсельхоз только списывает на засуху, заморозки, наводнения и другие причины. Нужно разработать концепцию развития Забайкальского края с учетом его прошлого и вывести приемлемую модель. Обратитесь господа кандидаты к нашему прошлому.
Гость
28 февраля 2019, 16:29
Молодец!Землю любить надо!И она тебе отдаст и родит что захочешь!
Гость
28 февраля 2019, 17:51
С древних времён пили натуральное молоко и потребляли произведенные из него продукцию и были здоровыми . А сейчас один учёный говорит вредно молоко, а недавно выдали, что молочная натуральная продукция полезна. "Пейте дети молоко - будете здоровы". 
Гость
28 февраля 2019, 19:59
В годы застоя давали молоко за вредность
Гость
28 февраля 2019, 22:11
Так то молоко было. А сейчас суррогат пальмово-химический.
Гость
28 февраля 2019, 16:49
Популисты хреновы.
Гость
28 февраля 2019, 16:16
значит химикатами нас травить, да?
Гость
28 февраля 2019, 21:41
И слава Богу, что у нас такое "молоко" не производится!
В наших магазинах всегда беру только молоко натуральное читинского молокозавода или нерчинское.
А длительного хранения- это уже не молоко, а одна химия, которая месяц открытым постоит и превращается в зловонную слизь .
Гость
28 февраля 2019, 15:33
Прежде чем что-либо предлагать следует определиться с источниками инвестиций. Борис Петрович
Гость
28 февраля 2019, 16:21
А у них у всех один источник: дотации, субсидии, кредиты.
Гость
28 февраля 2019, 21:53
сначала уничтожели а теперь молочка захотелось и нету и вряд ли будет химию кушайте господа хорошие
Гость
1 марта 2019, 12:02
Максимов Филлип, Вы с луны свалились? Все продаваемое молоко длительного хранения с пальмовым маслом, это и не молоко вовсе. Будет качественное натуральное молоко, оно будет раскупаться 
Гость
1 марта 2019, 12:58
А что вы хотите? Этот человек картошку видел максимум на даче. С сельским хозяйством не связан. Работает юристом у ИП- шника
Гость
28 февраля 2019, 15:25
Альянс врачей мира, действующий под эгидой гарвардской школы, в 2013г. постановил исключить молоко из списка полезных продуктов. В основу данного решения лег тот факт, что в крупных фермерских хозяйствах для повышения количества надоя, прикармливают коров специальными добавками, содержащими гормональные вещества. При попадании в человеческий организм с молоком они способны провоцировать возникновение раковых опухолей. Также молоко содержит говяжий жир, который является самым тяжелым из всех жиров животного происхождения. В случае переизбытка в организме подобных веществ могут возникать атеросклеротические бляшки, провоцирующие развитие сердечно-сосудистых заболеваний. Как подсчитали ученые, одна кружка молока содержит 10 процентов суточной нормы холестерина. Поэтому чрезмерное потребление молока провоцирует и развитие атеросклероза с такими последствиями, как инсульт и инфаркт.
Гость
28 февраля 2019, 15:45
смотрю там одно балабольство нет конкретики никакой расплывчатые формулировки
Гость
28 февраля 2019, 17:54
А что означает фраза: "делать молоко"!
Гость
28 февраля 2019, 18:04
Гость
28 февраля 2019, 17:54
А что означает фраза: "делать молоко"!
Возможно кандидат в министры - коров(а). Вот он и будет "делать молоко".