перейти к публикации
23 комментария к публикации

Дачники Забайкалья смогут бесплатно смотреть 20 каналов

Гость
23 апреля 2019, 19:46
Когда FM радио по краю будет вещать? В городе куча каналов,в пяти км от Читы только радио России. Неужели в век нано технологий это так сложно сделать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 апреля 2019, 20:14
Это не перспективно, затратно и прошлый век. Аналоговое FM радио во всем мире отключают, а в 10 странах оно вообще запрещено. Все переходят на цифру,стандарт DAB+ (Digital Audio Broadcasting — технология, позволяющая осуществлять вещание цифровых радиопрограмм) в России постановлением ГКРЧ от 16.04.2018г. выделены частоты и началось внедрение этого стандарта. Уже в не далеком будущем его отключат. Даже современные головные устройства в авто и мобильники начиная с 2017г не поддерживают FM-радио, а только DAB+
Гость
23 апреля 2019, 23:42
Гость
23 апреля 2019, 20:14
Это не перспективно, затратно и прошлый век. Аналоговое FM радио во всем мире отключают, а в 10 странах оно вообще запрещено. Все переходят на цифру,стандарт DAB+ (Digital Audio Broadcasting — технология, позволяющая осуществлять вещание цифровых радиопрограмм) в России постановлением ГКРЧ от 16.04.2018г. выделены частоты и началось внедрение этого стандарта. Уже в не далеком будущем его отключат. Даже современные головные устройства в авто и мобильники начиная с 2017г не поддерживают FM-радио, а только DAB+
Почему цифровое только на Читу вещает?
Гость
24 апреля 2019, 19:33
Гость
23 апреля 2019, 20:14
Это не перспективно, затратно и прошлый век. Аналоговое FM радио во всем мире отключают, а в 10 странах оно вообще запрещено. Все переходят на цифру,стандарт DAB+ (Digital Audio Broadcasting — технология, позволяющая осуществлять вещание цифровых радиопрограмм) в России постановлением ГКРЧ от 16.04.2018г. выделены частоты и началось внедрение этого стандарта. Уже в не далеком будущем его отключат. Даже современные головные устройства в авто и мобильники начиная с 2017г не поддерживают FM-радио, а только DAB+
Откуда у вас такая информация о DAB+, сударь? Откуда инфа, что началось внедрение? Ничего этого по факту нет! Кроме DAB+ в 2018 году были также согласованы частоты под стандарт DRM+. Но ни тот, ни другой стандарт в Россию похоже так и не придет. За целый год с момент согласования стандартов, для того чтобы их внедрить в РФ сделано чуть больше чем "нихрена", и вряд ли что-то изменится в обозримом будущем. Так что, сударь, продолжаем слушать загнивающий FM и фапать на гамно от скуки((
23 апреля 2019, 18:56
Монстр пропаганды дотянется до всех! Никто не спасётся! (демонический смех)
Гость
23 апреля 2019, 19:28
А я ТВ не смотрю. Мне все равно. 
Гость
24 апреля 2019, 09:27
Зато каждый день будем видеть путина, парашенко и зеленкина.
Гость
24 апреля 2019, 09:43
И + ещё радио 3 волны. Причём, уже лет 10. Тоже диву даюсь, на хрена козе баян? 
Гость
24 апреля 2019, 20:27
Эти 3 радиостанции в составе первого мультиплекса РТРС пусть лучше забьют себе в дупло! Пусть лучше никакого радио не будет, чем будет "вот такое". Ни одному нормальному человеку не придет в голову слушать радио по телевизору. Это высшей меры дебилизм. Радио как раз и отличается от телевидения своей мобильностью, FM приемники можно брать с собой в огород, в ванную, в гараж, на природу, они есть в каждой машине итд. А что дают эти 3 радиостанции в составе пакета РТРС-1? Многие ли их слушают по телевизору? Почти что уверен, что делают это только самые "отбитые", но слава богу таких мало! Нормальным цифровым радиовещанием (DAB+) покрыли бы лучше населенные пункты, чем засовывать в телевизионные мультиплексы всякие какахи, которыми никто пользоваться не будет
Гость
23 апреля 2019, 19:41
Не будем в этом году телеящик подключать. Этот их бесплатный просмотр тянет на несколько тысяч рубликов. Приставку и антенну никто бесплатно не даст. 
Гость
24 апреля 2019, 19:57
И правильно, не надо, не смотрите.
Эти 650 рублей (стоимость приставки DVB-T2) лучше потратьте на 2 бутылки водки, закройтесь у себя в гараже и оторвитесь по полной. и то дело, чем старики и дети в вашем доме смотрели бы каждый день 20 федеральных каналов бесплатно. Молодцом, друган! У меня минусов на тебя не хватит
Гость
23 апреля 2019, 22:50
Продолжат из нас д.билов делать?
Гость
24 апреля 2019, 21:00
во здорово чо на грядках сидеть всеравно налогами обложат а так хоть польза посмотрел передачку и сыт
Гость
23 апреля 2019, 22:12
Если вам что-то дают бесплатно, значит хотят получить что-то от вас даром.
Гость
23 апреля 2019, 22:39
Лояльность к путинской "стабильности".
Гость
24 апреля 2019, 08:17
Мы дачники перед Смоленкой. Давным давно уж смотрим 20 каналов, как только 2ой мультиплекс появился так и смотрим. Не понял о чем н овость?
Гость
24 апреля 2019, 09:51
Ну наверное о том, что не все дачники имеют участки перед Смоленкой? Не приходило это в голову?
Гость
24 апреля 2019, 20:15
Да журналюги это "новости" из пальца высасывают! Освещать нечего, вот и пишут одни и те же тупые новостные вбросы. Кризис то в России во всем, нет сюжетов - нет money. Вот и закидывают кошек на деревья, засранцы, вот и едут их снимать оттуда со съемочной группой. Эх, Володя, довел ты Русь Святую.
Гость
23 апреля 2019, 20:49
"и бесплатно ловить 20 каналов", ну ловить то они могут,  а вот смотреть, не известно
Гость
23 апреля 2019, 23:00
Перешли на цифровое, постоянно каналы зависают, когда этот обман закончится ?
Гость
23 апреля 2019, 22:30
Да, да, ещё бы в начале дом в собственность перевести, а потом смотреть телевизор. 
Гость
24 апреля 2019, 08:18
Точно точно. Как это теперь делается?