перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Медведев согласился помочь забайкальцам восстановить погибший в пожарах скот

Гость
23 апреля 2019, 20:56
Чесслово, глупость пишите. Как можно восстановить погибший скот? Он не говорил, что умеет оживлять умерших. Чушь написали. Подумайте и перефразируйте заголовок. Считаю, что ошибка допущена из-за лени и отсутствия искреннего желания работать, самосовершенствоваться и развивать свои умственные способности.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 апреля 2019, 21:24
В тексте допущена ошибка. Следует читать: ".воскресить погибший скот".
Гость
23 апреля 2019, 22:42
Правильно будет - восстановление поголовья погибшего скота. Но от этого кому-то легче будет, кроме Вас?
Гость
24 апреля 2019, 00:08
Гость
23 апреля 2019, 22:42
Правильно будет - восстановление поголовья погибшего скота. Но от этого кому-то легче будет, кроме Вас?
Во всяком случае так будет правильно. 
Гость
24 апреля 2019, 10:44
народ и так пострадал , а их еще и в кредиты предлагают заманить
Гость
23 апреля 2019, 20:56
Менделя на кол врага народа пора нашампурить. Этот змееныш должен был сгнить на нарах еще лет 15 назад.
Гость
23 апреля 2019, 22:03
РФ — это государство-фейк.
Получить помощь от РФ — означает отдаться профессионалам по производству фейковых иллюзий.
Гость
24 апреля 2019, 00:07
Сам ты Мендель.
Гость
24 апреля 2019, 07:08
Гость
24 апреля 2019, 00:07
Сам ты Мендель.
Смотрите Винни - Пух защищает его ) 
Такие и строчили доносы , а потом кричали о репрессиях ! 
Гость
23 апреля 2019, 21:46
4 000 голов,в среднем по 30 000 за единицу,это бешенные бабки! Это из каких же резервов едросы такие деньги брать будут? Они сами с голоду пухнут.
Гость
23 апреля 2019, 22:04
А что ты сделал для победы Советской власти?
Гость
23 апреля 2019, 23:04
Гость
23 апреля 2019, 22:04
А что ты сделал для победы Советской власти?
Не люблю официантов.Только официанток.
Гость
23 апреля 2019, 23:09
Первый раз что ли, придется гражданам подтянуть пояски.
Гость
24 апреля 2019, 12:33
Что такое кредит?
Купишь, скажем, теленочка на деньги в кредит. А он не на грядке растет ежемесячно с той скоростью как высчитываются проценты. В итоге, пока вырастет животинка, сам сдохнешь с голоду и семью заморишь пока ростовщику прибыль обеспечишь. Вот оно, настоящее лицо управленца - мародера! Поневоле закрадется крамольная мыслишка: не его ли идеей был весь этот кошмар. Осуществить особого ума не надо: гнилым душком тянет из всех хорошо финансируемых ведомств.
Гость
23 апреля 2019, 21:19
А мог не согласиться.), радуйтесь, пацаки, ку!)
Гость
24 апреля 2019, 01:09
Ну а чё, тут как раз на подходе «кладбище домашних животных»! 
Гость
24 апреля 2019, 07:11
Особой тройкой данного " спасителя " нужно ! 
И лизоблюдов тоже ! 
Гость
24 апреля 2019, 08:30
Согласился , рассмотреть возможность. Государство обязано компенсировать убытки гражданину , возникшие или произошедшие по по его ( государства ) вине . Будь то пострадавшие от  пожаров , обманутые дольщики , пострадавшие от несвоевременно оказанной мед помощи , безо всяких оговорок .    Для довольных путинским правлением . За период своего правления , он не только не исправил положение в стране , после меченого  и алкаша , но и усугубил его , путем  неграмотных , преступных ,оптимизаций и реформ ,уничтожив  жизненно важные для деятельности человека , структуры 
Гость
24 апреля 2019, 21:28
Это что же у нас теперь деньги в регионы "с барского плеча" выделяются? Хочу дам, хочу не дам. Так что ли получается? Ну жесть, жесть.