перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Власти Забайкалья и Минсельхоз РФ создадут 5-летний план развития сельского хозяйства

Гость
9 мая 2019, 19:54
Вся правда а почему в Чернышевске Комсомольце вся продукция уходит за рубеж А нам ничего А деньги тянут с нас на раскрутку Откройте глаза людям
Гость
10 мая 2019, 12:33
Так программа увеличения экспорта в стране. Так то молодцы! А то все лес и лес, уголь да уголь. А этож рапс не кончается 
Гость
10 мая 2019, 15:38
Для "Всё правда." Если Чернышевцы вышли на международный ранок, то это следует лишь приветствовать. Значит производят продукцию конкурентоспособную. Борис Петрович
Гость
9 мая 2019, 22:56
Ай какие молодцы будут привлекать действующие предприятия края, т.е.комсомолец. Ни дать, ни взять созидатели, на готовенькое. Пара-тройка лет неурожая и аля беклимишевское:  нет готовенького. 
Гость
10 мая 2019, 12:22
Завидуйте молча, неча тут эфир засорять
Гость
10 мая 2019, 12:51
Где ты у них все готовенькое то видел? Помогай давай Сединой, она уже приватизировала пару миллиардов из забайкальского бюджета и нормально, зато пшеницу выращивает. 
Гость
10 мая 2019, 19:30
Гость
10 мая 2019, 19:30
Завидуйте молча, неча тут эфир засорять
Чему? 
Гость
10 мая 2019, 00:13
Они точно что-то употребляют причём кажется незаконно выращенное ну или весеннее обострение позднее )))
Гость
9 мая 2019, 21:37
Только советская власть планировала все на благо всего народа, а не только для отдельных олигархов
Гость
10 мая 2019, 08:53
Только при Советской власти все в закрома, да закрома. Только вот закромов этих, как изчезла Советсвая власть найти никому не удалось, вот уже как 30 лет поисков?!
Гость
9 мая 2019, 22:12
мне помощь не нужна -мне нужен гарантирован рынок сбыта с-х продукции по нормальным ценам
Гость
10 мая 2019, 12:26
А у Комсомольца и с рынком сбыта все хорошо и продают они далеко не все в Китай. Все зерновые в России продают. Так что господа хватит нести чепуху
Гость
10 мая 2019, 12:46
Так ищи рынок сбыта
Гость
10 мая 2019, 19:34
Гость
10 мая 2019, 19:34
А у Комсомольца и с рынком сбыта все хорошо и продают они далеко не все в Китай. Все зерновые в России продают. Так что господа хватит нести чепуху
Мольбами Осипова и Бочкарёва?
Гость
9 мая 2019, 22:20
О! Что-то мне это напоминает! Помнится, в СССР пятилетки были. Все, реально, возвращается, только не самое лучшее, как в данном случае. 
Гость
10 мая 2019, 15:35
Составление "Планов" компетенция собственников. Органы власти лишь могут их суммировать, если собственники заинтересованы в со финансировании осуществления бизнес планов и выработать механизм влияния. Борис Петрович
Гость
16 мая 2019, 04:55
Сколько Нагели из региональной казны вытащили для своих проэктов ещё ни кому не снилось. Региональная казна их вечный кошелёк повидимому.