перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Комсомолец» намерен подняться со 2-го на 1-е место по производству рапса в России

Гость
1 июня 2019, 20:53
Круто 
Гость
1 июня 2019, 18:04
Спасибо американцам за таможенные пошлины Китаю.  США сработало для  Комсомольца.
Гость
1 июня 2019, 18:41
С какого рапса, Штаты что, рапс ему поставляют? Главное не объем, а сесть на поток и гнать весь российский рапс через нас.
Гость
2 июня 2019, 13:17
Гость
2 июня 2019, 13:17
С какого рапса, Штаты что, рапс ему поставляют? Главное не объем, а сесть на поток и гнать весь российский рапс через нас.
Канада платит за то , что Арестовали фин Директора Хаувэй. Весь рапс, а это миллионы тон, запрещён к ввозу в Китай. Комсомолец в выгодной позиции, и объём уже наработали и клиенты есть, да и цена очевидно повысится. Молодцы!
Гость
1 июня 2019, 21:08
Гладко было на бумаге,да забыли про овраги а по ним ходить!
Гость
1 июня 2019, 23:25
Спасибо власти нашей за раапс!
Гость
2 июня 2019, 13:18
А власти то за что?
Гость
2 июня 2019, 00:59
Какое счастье.
Гость
2 июня 2019, 11:53
Конечно, 112 т.гектар на следующий год уже будут не пригодны под рапс, и вообще не под что.
Гость
2 июня 2019, 13:20
Гость
2 июня 2019, 13:20
Конечно, 112 т.гектар на следующий год уже будут не пригодны под рапс, и вообще не под что.
Этому тебя в огороде ничего не растёт, а у них то как раз все хорошо. По федеральной трассе прокатись- офигеешь от увиденного. Такого в Крае не было никогда
Гость
2 июня 2019, 13:14
Ребята, красавцы! Хоть что то в Забайкалье развивается. Очень рады
Гость
2 июня 2019, 08:16
Молодец Нагель,побольше бы таких мужиков.
Гость
2 июня 2019, 16:41
Не глумитесь на теми кто работает. Однако хотелось бы знать о работе по организации переработки рапса в хозяйстве и рынке  его сбыта и в конечном счете рентабельности реализованной продукции. Борис Петрович
Гость
3 июня 2019, 00:41
Ставить свою переработку им явно не выгодно только из-за того, что деньги в России очень дорогие, а это проект с окупаемостью лет 10 и стоимостью в 2-3 арбуза ! Может кто другой, те же китайцы пусть построят. Рентабельность масла  ниже чем сырья, так как проблема в реализации шрота . А вот мы присматриваемся уже к Забайкалью по сое, она у вас растёт?