перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Осипов дал неделю минфину края на составление списка потенциальных производителей

Гость
10 июня 2019, 12:51
Сомневаюсь, что минфин укажет всех. Тут нужно сделать запрос через интернет. Все производители откликнутся.
Гость
10 июня 2019, 12:54
Я вам больше скажу врио у нас люди хотят работать больше чем чиновники в различных не нужных министерствах, управлениях и т.д. Они и создают стереотип что русские не любят работать. 
Гость
10 июня 2019, 13:10
При чем тут Минфин? Это Минэконома работа
Гость
10 июня 2019, 13:26
Вот и узнает от Минфина что они знают.
Гость
10 июня 2019, 14:03
у нас теперь политика такая все занимаются не тем, для чего целые ведомства создаются. Причем только потому, что кому-то проще спросить ЗДЕСЬ, а не ТАМ!
Гость
10 июня 2019, 15:19
Позвольте, а как минфин может решить с производителями и поставщиками продукции вопросы о рынках сбыта в Чите, крае и в других соседних областях? Отслеживаются только налоговые поступления. Каждая компания и предприниматели самостоятельно проходят через кредитные и разрешительные организации по выпуску своей продукции и поставки на полки в торговые сети. Это постоянный риск - уложиться в срок, оплатить налоги, заплатить зарплату, коммунальные, рассчитаться  с контрагентами, а если участник ВЭД, то и показать валютную выручку и доказать. Что то сказывается, что наш врио не очень то и понимает, что делать с предпринимательством, и как его еще на контроль поставить. Уж не кредиты льготные ли, и 5-летние отсрочки по ним намечаются?  А тарифы и ставки на недвижимость наверняка войдут в историю!  
Гость
10 июня 2019, 17:56
О каком производстве ему рассказывают-лепка пельменей, поз и котлет? Аа.. еще голубцов!
Гость
10 июня 2019, 19:26
Осипов всё больше удивляет своей некомпетентностью. Составлять списки "потенциалов" не является функциональной обязанностью регионального финоргана.
Да и вообще какое-то странное поручение. Борис Петрович
Гость
10 июня 2019, 20:35
У них другая задача, поставить на "карандаш" в зачатии, чтоб потом легче отчитаться и задавить. Не верю этой власти.