перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Забайкалец поджёг лес, пытаясь приготовить обед для подруги-пастушки

Гость
10 июня 2019, 18:35
Вот это любовь! Девочки! :-))
Гость
10 июня 2019, 20:09
Это не любовь, а просто дурь,был бы умный, так бы не сделал!
Гость
10 июня 2019, 18:45
Как романтичнo! Но наказуемо! 
Гость
10 июня 2019, 20:00
Возместил ущерб  , это что то новое 
Гость
10 июня 2019, 22:58
овечками, которых пришлось забрать у пастушки:(((
Гость
10 июня 2019, 20:21
Вот за таких мужчин надо замуж выходить! Надёжный, заботливый, порядочный. О любимой своей позаботился, поесть приготовил. Накосячил по неосторожности - возместил ущерб. Искренне умиляет эта новость. Береги его, пастушка! Такие мужчины сейчас редкость! 
Гость
11 июня 2019, 07:45
Выходите замуж за таких "заботливых", у которых мозг расплавлен и руки не из того места растут! Не жизнь, а сказка, - никто не знает как закончится, придешь домой, а дома нет, - муж обед хотел сварить!
Гость
11 июня 2019, 10:56
Гость
11 июня 2019, 10:56
Выходите замуж за таких "заботливых", у которых мозг расплавлен и руки не из того места растут! Не жизнь, а сказка, - никто не знает как закончится, придешь домой, а дома нет, - муж обед хотел сварить!
Не завидуйте счастью пастушки!Выбросьте негатив! И на вашей улице КаМаз с пряниками перевернётся. 
Гость
11 июня 2019, 09:04
что-то с трудом верится, что готовя обед, можно сжечь 23 га леса. я думаю пастухи в этом плане не дураки и не будут разводить огонь при сильном ветре. может трава и загорелась, но не 23 га леса, скорее всего просто нашли крайнего и приписали ему..
Гость
11 июня 2019, 16:44
Что ты можешь об этом ДУМАТЬ? Что тебе там ВЕРИТСЯ - НЕ ВЕРИТСЯ? С чего ты взял, что пастухи не дураки? А кто дураки? Тьфу! Какие-то выводы ещё делает. У тебя информации, кроме того, что пастуха взяли и он признался, нету. Ты что, та самая "пастушка"? 
Гость
10 июня 2019, 19:57
Возместил ущерб , пастух ? 
Гость
10 июня 2019, 20:26
А может он, как в кино, богатый и успешный, и влюбился в деревенскую девушку с чистой и доброй душой?! Люблю иногда "сопли" смотреть по каналу Россия 1 по субботам вечером. 
Гость
10 июня 2019, 18:55
За название "отлично"!
Гость
10 июня 2019, 18:09
Забайкальская пастораль.
Гость
10 июня 2019, 21:29
Опять сказки из Новопаловки.
Гость
10 июня 2019, 19:03
Полковник Сандерс перебил всех кур в штаке Кентукки ради любви к наживе.
Гость
10 июня 2019, 19:02
Забсраль Забсраль  страна  моя ты вся горишь в огне.