перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Минтер Забайкалья объяснил проблемы со связью аварией в Амурской области

Гость
1 августа 2019, 11:56
Вранье!! В колцентре автоответчик говорит идет обновление программ! Заврались совсем, народ держат за стадо баранов
Гость
1 августа 2019, 12:16
Сказочные сказочники. Чтобы опто-волоконный кабель магистральной линии связи оборвался, нужна взрывчатка и партизаны.  Интересно, в Амурской области знают об аварии? думаю, только хозяин дома для уточек усядется в обратный самолет, авария рассосется сама.
Гость
1 августа 2019, 13:13
Чаво? Ты каво моя, волсину ни разу не муфтил? На участке Амазар - Магдагачи эту Синтерровскую линию рвут по три раза за год любым возможным способом ибо местами она там выходит на поверхность вплоть до того, что лось рога почесал.
Гость
1 августа 2019, 11:48
Больше, видимо, не смогли придумать, что соврать, в связи с прилетом Медведева.
Гость
1 августа 2019, 12:29
Не надо искать черную кошку в темной комнате, особенно если её там нет.
Гость
1 августа 2019, 13:54
Путин прилетал,ничего не ломалось!А из-за Медведева заглушили и почему мегафон,а не всю связь?Кто про что,а вшивый про баню!
1 августа 2019, 11:18
Ха-ха. Давно я так не смеялся.
Гость
1 августа 2019, 16:20
все давно поняли, что связи  и интернета нет, когда эти прилетают.
Гость
1 августа 2019, 11:45
А как позвонить через viber, если интернета тоже нет? Очень странный совет. И вообще, очень странная система построения связи. Это как лететь в Москву через Владивосток..
Гость
1 августа 2019, 20:35
Да все знают, отчего связи нет. Нечего лапшу на уши вешать. В некоторых местах, когда всякие шишки прилетают, у людей даже телефоны вырубаются и заряд батареи в ноль уходит. Лично сталкивались и не раз. Одни проблемы от этих высочайших визитов. Ещё и центральные улицы вечно перекрывают. Вот  я лично их сюда не звал, тем более толку от них нет никакого.
Гость
1 августа 2019, 22:21
А МТС работает стабильно! Медвед распорядился не отключать МТС!? 
Гость
2 августа 2019, 20:20
Здравствуйте,но МТС и билайн то работают и даже йота заработала,только мегафон тупит
Гость
1 августа 2019, 14:49
А билайн просто рядом проходил связь потерял или просто какой то кортеджик по городу проехал или народ просто за кого держат? 
Гость
1 августа 2019, 11:39
Да у мегафона они уже давно, эти сбои. 
Гость
2 августа 2019, 00:33
Шутки! А мы до детей ехавших из детского лагеря дозвониться не могли! Родители чуть с ума не сошли! Никому не пожелаю такого. Ужасный МегаФон! 
Гость
1 августа 2019, 11:42
Мессенджеры не работают.
Гость
1 августа 2019, 13:32
И интернет есть и месенджеры работают!
Гость
1 августа 2019, 13:37
Из мессенджеров пашет только старая добрая Аська(ICQ).
Гость
2 августа 2019, 18:18
До сих пор глючит
Гость
1 августа 2019, 14:00
А еще лес подожгли в Красноярске,чтобы самолет не видно было.Кто то в какашку наступил- тоже Медведев!Траву смените!