перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Россельхознадзор в Забайкалье за январь-август уничтожил больше 1 тонны мяса и молока

Гость
16 сентября 2019, 20:43
Можно было в столовую краевой администации продать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 сентября 2019, 22:48
Я на 99% уверен что уничтожали они его по домам
Гость
16 сентября 2019, 20:43
Абсолютно непонятна система уничтожения различных продуктов?Неужели нельзя пустить их на что то другое,чем тупо уничтожать.На корм в зоопарк тот же,продать для корма животным населению по заниженной цене,оповещая,что эти продукты для употребления людям не годны.Или у нас чиновники совсем инициативу проявлять не могут:
Гость
16 сентября 2019, 19:31
Страна дураков
Гость
17 сентября 2019, 09:06
Что за власть такая? Не дают людям питаться из помойки. 
Гость
16 сентября 2019, 19:36
Можно ведь было переработать.и отдать бедным бесплатно!
Гость
16 сентября 2019, 19:53
выполняли заказ -- давили не угодных
Гость
16 сентября 2019, 20:17
Бедным, конечно же, нет разницы, что кушать. Особенно хорошо пойдет молоко и мясо с антибиотиками. Чтоб быстрее передохли видимо.
Гость
16 сентября 2019, 20:36
Гость
16 сентября 2019, 20:17
Бедным, конечно же, нет разницы, что кушать. Особенно хорошо пойдет молоко и мясо с антибиотиками. Чтоб быстрее передохли видимо.
Брехня. от соевой быстрее
Гость
17 сентября 2019, 05:27
Показуха!  При таком то обороте импортного мяса (особенно из Китая)  да и произведенного на  территории края  это мизер.  Уж не позорились бы.  Это показатель эффективности работы Россельхознадзора.  
Гость
16 сентября 2019, 20:41
А сколько произвели?
Гость
17 сентября 2019, 07:43
Нужно показать свою нужность.
Гость
17 сентября 2019, 14:08
Можно подумать, что в магазинах ни разу вам не продавали просрочку, испорченное, мясо с антибиотиками, да мы с колбасой за жизнь думаете по паре крыс не скушали? В муке личинки, и не все хлебозаводы следят за качеством, обычно работающие на хлебозаводах, мясных комбинатах продукцию свою не едят!
Гость
16 сентября 2019, 20:01
лучшеб коров на волю выпустили 
Гость
17 сентября 2019, 08:20
Странные комментаторы, может конечно в чем то и правы, НО если я или мой ребенок съест какую то гадость купленную в магазине, после которой будем болеть - это будет хуже. И вы так же будите тут в комментариях писать что россельхознадзор плохие, ибо не контролируют ничего, ведь верно? Что касается "отдать в зоопарки", а вы уверены что потом половина животных зоопарка не потравятся? Конечно нужно следаить что за продукты давят - если санкционка то это один вопрос, если зараза то совершенно инной и в этом случае верно делают что уничтожают
Гость
17 сентября 2019, 14:03
Пишут , что уничтожают продукцию, на которую нет документов, провести экспертизу же можно и использовать для а благо, нет же все уничтожить!