перейти к публикации
22 комментария к публикации

Детсады Нерчинска закупили говядину с истёкшим сроком годности

Гость
20 октября 2019, 13:33
А причём тут заведующие детскими учреждениями? И какой смысл спрашивать у них разъяснения? Сейчас правит балом 44 ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН! Детские сады вышли на торги, всё сделали по закону. А вот.предприниматель - не хороший человек, попросту редиска! Решил подсунуть испорченный товар. Но думаю, что при получении этого мяса на приход, ответственный заметил бы подлог и явную просрочку. И как следствие развернул бы всю партию до предпринимателя назад и плюс в догонку дефектный акт и снятие с торгов ка минимум на три года!.
Гость
20 октября 2019, 15:35
Вот оно еще одно подтверждение того, что в людях ничего святого не осталось, только бы свой карман набить баблом, да побольше!.. Тьфу, противно! Как можно продать испорченное мясо да еще и в детские сады? Это каким надо быть моральным ур.дом, чтоб такое сделать? Ведь это дети, маленькие ни в чем неповинные дети, которые из-за таких вот "добрых" дядек с детства могут заработать проблемы с жкт. Зато дядя бабла поимел. Судить его по всей строгости, а я б еще и к стенке поставила, как диверсанта! 
Гость
20 октября 2019, 16:01
Это тетя. 
Гость
20 октября 2019, 16:15
Гость
20 октября 2019, 16:15
Это тетя. 
О, тем более, это еще хуже! Сама-то небось своих детей (если они есть) испорченным мяском не кормит.
Гость
21 октября 2019, 00:50
Деньги не пахнут,нас же тоже в то лето кормили тухлым куриным мясом,т.к.утонули,свет отключали,правда возврат был без слов.А ещё собачки радовались такому жаркому.
Гость
20 октября 2019, 17:58
Люди совсем совесть потеряли
Гость
20 октября 2019, 20:19
Как говорит мой брат: совесть есть, но она маленькая и бессовестная. 
Гость
20 октября 2019, 21:05
Гость
20 октября 2019, 21:05
Как говорит мой брат: совесть есть, но она маленькая и бессовестная. 
Вот такие недобросовестные тёти и дяди выявлятся будут чаще и штрафы за контрафакт и просрочку недетские. И всё это благадоря Меркурию, а с 1 ноября под эВСД попадает и вся молочка. Может теперь на продовольственном рынке будет порядок.
Гость
21 октября 2019, 00:19
Гость
21 октября 2019, 00:19
Вот такие недобросовестные тёти и дяди выявлятся будут чаще и штрафы за контрафакт и просрочку недетские. И всё это благадоря Меркурию, а с 1 ноября под эВСД попадает и вся молочка. Может теперь на продовольственном рынке будет порядок.
Теперь молочка будет дороже, а тут вам пример как уже пытаются обойти хваленный Меркурий. Алкоголь тоже пытались контролировать, а контрафакта везде полно.
Гость
20 октября 2019, 12:44
вот где диверсия, а путинг все митинги , митинги разгонять надо.
Гость
20 октября 2019, 14:11
Митинги могут подорвать удобную для многих "стабильность".
Гость
20 октября 2019, 13:36
Как всегда, фамилии покупателя нет. Такое ощущение, что само здание пришло и закупило. Везде где не пакость ответственных нет, либо государство, либо ещё какой орган, на данном этапе детсады. Как удобно. 
Гость
21 октября 2019, 03:04
При наличии  штампов  на тушах вет. службы и наличие  вет. сопроводительных документов  означает, что работник этой структуры  умышленно  признал годным это мясо  и соответственно за это получил мзду.  Надеюсь, что он вместе с предпринимателем  ответит по закону, но не  по  административному кодексу, а уголовному. А вообще то очень руки чешутся набить бы им морды и заставить их есть это мясо в сыром виде.  Конечно мои слова   жестокие, но  думаю что справедливые.   
Гость
21 октября 2019, 12:50
Надо бы и в других районах проверить,может он ещё куда,такое мясо запродал. Смелый однако,не побоялся,что родители за своих детей могут лишить его какой-нибудь части тела. Вот,что жадность то человеческая делает! Ничего святого не осталось!
Гость
20 октября 2019, 12:36
Что посеяно , то и пожинаем.
Гость
20 октября 2019, 15:37
У нас законы сейчас,что хочешь делай.
Гость
20 октября 2019, 16:25
Вобщето эти ветиринарки оформляет структура из Россельхознадзора за 110рублей,официально, а не предприниматель, он их как оформит? Так что не надо искать дежурную задницу. 
Гость
21 октября 2019, 00:44
Гость
21 октября 2019, 00:44
У нас законы сейчас,что хочешь делай.
Может - хранения ,а не годности.
Гость
24 октября 2019, 17:14
теперь этого предпринимателя в черный список!
Гость
20 октября 2019, 12:37
зависники стуканули
Гость
20 октября 2019, 12:49
Где коммунизма много, там всегда некрофилия?!
Гость
20 октября 2019, 18:34
Нет, это капитализм смердит