перейти к публикации
33 комментария к публикации

Закон о «суверенном Рунете» вступил в силу

Гость
1 ноября 2019, 08:28
Это огромный шаг в сторону северной кореи. Народ слеп и глух. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 ноября 2019, 08:54
В Китае свой интернет и ни чего,живут! 
1 ноября 2019, 09:54
Ну все, пацаны, давайте прощаца.
Гость
1 ноября 2019, 10:23
1 ноября 2019, 09:54
Ну все, пацаны, давайте прощаца.
Жаль. Шибко браво было баталии в комментах устраивать, но ага.
Гость
1 ноября 2019, 08:44
Да это население по другому не может , только кнут ! 
За всю историю Руси , Империи , Союза России , хоть раз у населения спрашивали мнение ? Не разу ! И не спросят ! 
Гость
1 ноября 2019, 09:32
У кого спрашивать? 80% кретинов..
Гость
1 ноября 2019, 09:52
Гость
1 ноября 2019, 09:32
У кого спрашивать? 80% кретинов..
Основной момент , все думают , что в эти 80 процентов они не попадают ))
1 ноября 2019, 09:58
Гость
1 ноября 2019, 09:32
У кого спрашивать? 80% кретинов..
Бокал Макаллана данному сэру!
Гость
1 ноября 2019, 15:04
Кстати на заметку, оборудование для фильтрации трафика у той же Америки будем покупать, ибо от них же и пытаются стать независимыми )))
1 ноября 2019, 09:03
"Оборудование для фильтрации и контроля трафика" - ключевая фраза этой статьи.
Гость
1 ноября 2019, 08:51
Свободный интернет мешает радужной картинке "стабильности" одного сказочного дедушки. Ждите скоро будет как в зомбоящике - все прекрасно, мы впереди планеты всей. Ура, товарищи! 
Гость
1 ноября 2019, 10:44
Да не, чем больше сказок, тем меньше в них верящих.
Гость
1 ноября 2019, 08:45
До слёз. "Всё для людей,всё для народа".
Гость
1 ноября 2019, 09:36
Спасибо дедушке Ленину за счастливое детство, товарищу Сталину за счастливую юность,генсеку Брежневу за счастливую зрелость и нынешнему царю за достойную старость.
Гость
1 ноября 2019, 10:22
Дункан Маклауд, ты ли это?
Гость
1 ноября 2019, 15:08
Дак а что мелочиться, давайте ещё и интернет в добавок сделаем плата за мегабайт как раньше было! Действительно Россия деградирует! это просто ужас!
Гость
1 ноября 2019, 10:38
Вот интересно как вы думаете все эти Путины и Клишасы умрут своей смертью и на территории РФ или нет?
Гость
1 ноября 2019, 11:09
Хотелось бы чтобы своей,на какой нибудь стройке народного хозяйства,с кайлом в руках.
Гость
1 ноября 2019, 12:59
Клишас  подданный Великобритании, у него наручных часов больше, чем на миллиард рублей, когда Навальный снял про него несколько сюжетов, куда уходят наши деньги и, что на них приобретают за рубежом, такие, как этот господин, вот они и придумали Суверенный Рунет. 
Гость
1 ноября 2019, 12:38
А я то думал почему вчера  и позавчера примерно в 23:50, у меня отрубался интернет надолго на МТС. А это оказывается они оборудование монтировали для ограничения интернета
Гость
1 ноября 2019, 15:05
Такая же фигня!
Гость
1 ноября 2019, 10:20
А когда закон о народном суде будет или самосуд ждут для энергосбыта?
Гость
1 ноября 2019, 13:30
Не жди когда джипы противника начнут тебя уничтожать.
Гость
1 ноября 2019, 15:17
У нас все нормально, нормально нереально!