перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Осипов отменил введённый из-за засухи режим ЧС в Забайкальском крае

Гость
22 ноября 2019, 22:08
Пипец как вовремя. Руководитель рулит!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 ноября 2019, 22:37
Режим Чс позволяет делать вещи которые в обычное время запрещены
Гость
23 ноября 2019, 08:59
хорошо, что не забыли.
Гость
23 ноября 2019, 00:38
Теперь надо ввести режим чс из за заморозков до июля. Все пропало, все замёрзнет !
Гость
23 ноября 2019, 00:55
Проснулся
Гость
23 ноября 2019, 00:32
А это, в Хахатуе(село такое)знают чо ЧС отменил осипов.
Гость
23 ноября 2019, 06:34
В Хахатуе не могут ничего знать так как такое село с таким названием только в вашем больном воображении.
Гость
23 ноября 2019, 06:04
А вам бы все зубы скалить против Осипова!Ни как не могут успокоиться лже-патриоты Забайкалья.Аграрии-синоптики.
Гость
23 ноября 2019, 08:08
Предположить, что зубоскалы Родину любят больше вашего трудно? Зря. Потому и смеются, что уровень управления государством и его перспективы в связи с этим не оставляет их равнодушными. А вот смеяться или в ладоши хлопать, это к Канунниковой, в Альтес, там вам все про это и объяснят, там про это все знают. Возможно, денег в долг попросят. Кстати, вы не из тех занашкрайнашистов, что перед выборами какую-то движуху общественно-политическую устраивали, теперь в гордуме и вдруг куда-то потерялись. Вы живы? А вот теперь не смешно.
Гость
23 ноября 2019, 09:48
Гость
23 ноября 2019, 08:08
Предположить, что зубоскалы Родину любят больше вашего трудно? Зря. Потому и смеются, что уровень управления государством и его перспективы в связи с этим не оставляет их равнодушными. А вот смеяться или в ладоши хлопать, это к Канунниковой, в Альтес, там вам все про это и объяснят, там про это все знают. Возможно, денег в долг попросят. Кстати, вы не из тех занашкрайнашистов, что перед выборами какую-то движуху общественно-политическую устраивали, теперь в гордуме и вдруг куда-то потерялись. Вы живы? А вот теперь не смешно.
Красиво сказано!