перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Альтес» закрыли на замок, часть отказавшихся уйти в отпуск сократили - источник

14 января 2020, 12:18
Гость
14 января 2020, 12:41
Сергей Иоффе мечтал, что в альтес журналисты всего города будут стремится устроится и работать. А Карина ничего сама не создала. 
Гость
14 января 2020, 13:23
Тенденция интересная, вслед за полным разгромом бандитов, начали рушится песчаные замки, первых освоителей бюджета. Частью причины является то что капитализм в целом и тем более наш олигархизм, в частности, утопичен, потому как в деньгах правды нет, особенно в творческих профессиях, в них не получится быть одновременно хапугой-лжецом и гениальным художником, природа даёт возможность быть только кем то одним.
Гость
14 января 2020, 13:31
Так это проще же, стать рупором власти, показывать то, что нужно, деньги брать от власти, не напрягаться. Проще, но убого. 
Гость
14 января 2020, 14:36
Гость
14 января 2020, 13:23
Тенденция интересная, вслед за полным разгромом бандитов, начали рушится песчаные замки, первых освоителей бюджета. Частью причины является то что капитализм в целом и тем более наш олигархизм, в частности, утопичен, потому как в деньгах правды нет, особенно в творческих профессиях, в них не получится быть одновременно хапугой-лжецом и гениальным художником, природа даёт возможность быть только кем то одним.
Полный разгром бандитов? Бандиты сейчас во власти.
Гость
14 января 2020, 12:25
Там должен получиться хороший детсад.
Гость
14 января 2020, 13:05
Балбес ты Шарик. Там админздание. Альтес был единственным настоящим телеканалом с  профессионалами, новостным и документальным контентом. Ничего похожего больше не создано.
Гость
14 января 2020, 13:05
Скорее там очередной ТЦ откроют, здание то в собственности, Канунникова напоследок бабла хапнет.
Гость
14 января 2020, 13:16
Гость
14 января 2020, 13:05
Балбес ты Шарик. Там админздание. Альтес был единственным настоящим телеканалом с  профессионалами, новостным и документальным контентом. Ничего похожего больше не создано.
То что вы описываете было только при Иоффе С., Канунникова всего лишь захапала Альтес себе, но так и не научилась управлять телекомпанией, судя по тому что он в прследние годы находился а умирающем состоянии. Сейчас все имущество, нажитое за счет пропаганды губернаторов, распродаст, и на юга. А сотрудники? Так моралью она никогда не страдала.
Гость
14 января 2020, 14:41
СМИ  должны быть независимыми, даже в  смутные  девяностые  мы  иногда  слышали  правду  по  ТВ.  Но вот  зачем  журналистам  идти во власть?  Карина  уселась в  кресло  депутата  ЗС  края,  да  еще  от   партии  Единой  России,  ну и что  мы  хотели    от  АЛЬТЕС?  шелуху  от  семечек.
Гость
14 января 2020, 16:43
У нас в стране нет независимых СМИ, когда-то были, но были уничтожены и обращены действующей властью в стране. Остался только "Дождь", но он вещает в просторах ютуба и не все могут их увидеть. Вы думаете зачем любину карманное сми в виде заб*ру?
Гость
14 января 2020, 12:26
А когда уволят караева?
Гость
14 января 2020, 13:33
Он теперь глава района!!
Гость
15 января 2020, 15:30
Гость
14 января 2020, 13:33
Он теперь глава района!!
Какого района. 
Гость
14 января 2020, 12:34
В 2000 на всю читу ,опозорили меня, запикав обычные слова во врепя критики соцзащиты.Попробуй  объясни знакомым что это обман.Радуюсь бесконечно что закрыли конторку.
Гость
14 января 2020, 12:37
Зато сюжет правильный получился ,без матов их оценить нельзя.
Гость
14 января 2020, 13:46
Продажная провластная телекомпания. Сегодня у СМИ, освещающие  события под определенным углом, либо умалчивающие неудобные подробности, либо смещающие внимание зрителя (читателя, слушателя) на второстепенные детали, уводя от истинной проблемы или прчины того или иного события в интересах власти и бизнеса глубокий кризис доверия обычных людей. От комментариев официальных лиц в красивых костюмах со значками и погонами прокуратуры, СК, МЧС, УМВД и т.д после очередной трагедии, произошедшей от коррупции и безнаказанности тошнит! А СМИ вещающие все это не верит никто!
Для выноса правды и всей этой гнили на свет требуются децентрализованные СМИ рейтинг которых, либо информации, размещаемой на них, будет определять анонимно и без участия человека на основе открытого программного обеспечения алгоритм.
Гость
14 января 2020, 14:39
вся децентрализация начинается с финансовых вливаний. И там же заканчивается), ибо никто из бабосоимущих не станет разделять ту политику, которую будет намереваться проводить руководство подобного гипотетического СМИ.
Гость
14 января 2020, 21:12
Кто из партии ЕР почему то ничего толкового не могут ,не умеют работать ,только нелепые ,дурацкие законы ,поправки ,мне очень жалко что развалила женщина ,что не будет Альтес .
Гость
14 января 2020, 16:04
 А что Вы так на Альтес ополчились, о покойном либо хорошо, либо никак.
Посмотрите на ЧГТРК - вот кто эстафету перехватил,
облизывают власть со всех сторон и бесконечными рекламными блоками не брезгают, а то что безвкусица и лицемерие - ни кого не беспокоит!
Гость
14 января 2020, 16:12
Почему ЧГТРК у нас еще есть забру, его конечно ни кто не смотрит, ро разве они чейчас не провластны?
Гость
14 января 2020, 16:54
Гость
14 января 2020, 16:12
Почему ЧГТРК у нас еще есть забру, его конечно ни кто не смотрит, ро разве они чейчас не провластны?
Лично я из всех телеканалов доверяю лишь новостям на "Матч-ТВ". Перечисленные вами телеканалы вообще не гляжу. Забру иногда смотрел до прошлого года, пока новый губер к власти не пришел. Чтоб узнавать новости, за глаза хватает интернета. Местные новости предпочитаю смотреть на Читару, которые к счастью не прогнулись.
Гость
14 января 2020, 19:27
«О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды»,
Гость
14 января 2020, 12:37
Вот что значит баба у руля!
Гость
14 января 2020, 13:08
Та баба не у руля а под рулём чуть ниже пояса.
Гость
14 января 2020, 15:58
Заб*ру пусть отдадут здание макси обратно городу, вопрос с ремонтом муниципальных автобусов в городе сразу же решится. На каких основаниях здание было переданоу комерсу любину?
Гость
14 января 2020, 13:16
Беда журналистов (и не только)в том что устроившись на работу думают что поймалиудачу за хвост.Перестают думать наглухо.Начинают чувствовать себя успешной элитой общества.А тут бац, Вобщето требуеться дворник и уборщица из числа бу журналистов.Я не успешный, в будущем если бутет плохо и дворником поработаю.
Гость
14 января 2020, 14:52
Какая элита общества? Они копейки получают))
Гость
15 января 2020, 09:24
Город закупил 31 автобус, посутпят они уже в конце января. заб*ру и любин!Верните здание макси ГОРОДУ. Где обслуживать такое количество муниципального транспорта?
Гость
14 января 2020, 22:24
сколько верёвочке не виться, а конец будет
Гость
14 января 2020, 22:52
Ну, дык, крыша то померла, чо. Ату ее теперь!
Гость
14 января 2020, 13:27
Я не понимаю о чем вы?
Гость
15 января 2020, 03:22
Конечно жаль компанию, хозяева могли-должны бы позаботиться о переходе на новый формат. Сам работаю в подобной ситуации реформирования  компании жкх, и если уйду то будут проблемы и вся сеть встанет, ее знаю только  я, и я даже в отпуск не могу уехать полноценно, когда нить ниточка оборвется.я не вечный извините за крик души. Я проведу работу над ошибками
Гость
14 января 2020, 14:40
Слышала,"Альтес" будет выходить в сетке ОТР..И да - это был классный канал! Интересный,профессиональный.
Гость
14 января 2020, 15:12
И лживый как не крути!
Гость
14 января 2020, 12:36
Жаль (((