перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Село закрыли на карантин из-за первого за 2 года случая бешенства в Забайкалье

Гость
17 марта 2020, 13:15
А как же прививки? Или скот не прививали или вакцина не эффективная?
Гость
17 марта 2020, 12:06
Репер должен двойку министру образования поставить или министру транспорта, кто там у репера занимается сельским хозяйством?
Гость
17 марта 2020, 14:20
В Агинском районе тоже бешенство
Гость
17 марта 2020, 16:51
Получается: всё ближе к Чите.
Всем, кто помогает животным (зоозащитникам и т.п.) надо срочно пройти профилактические прививки против бешенства! Это чтобы выжить в случае контакта с больным животным (а об этом получится узнать не сразу).
Гость
17 марта 2020, 10:26
Все вспышки болезней животных это результат работы ветеринарной службы края. А значит полномочия государства. Если государство не может выполнять свои полномочия, зачем нужно такое государство. По ящуру закрыты двенадцать районов, теперь бешенство. Экономическая угроза перерастает в угрозу жизни людей. Команде Осипова браво.
Гость
17 марта 2020, 10:36
игорёк, уймисьуже.
Гость
17 марта 2020, 11:13
Извините, ветеринарные работники в районах работают, невзирая на все не очень уж хорошие условия для них, а вот руководство их Чите, бестолковое, посмотрите какой у них опыт, которого нет, так бы хоть учились бы, чем лежать под россельхознадзором, когда будет руководство которое понимает и поддерживает практических ветврачей, нужны кадровые решения для них самих.
Гость
17 марта 2020, 09:54
А намедни супчик из говядины на приеме у Осипова подавали. Бешено-вирусный выходит?
Гость
17 марта 2020, 10:08
Причем здесь супчик из говядины, если скот заражается от лис и бродячих собачек?
 Радуйтесь, что в Курунзулае, а не в Чите, с ее стаями бродячих собак возле каждой мусорки.
 Если начнется бешенство среди них - из домов выходить будет опасно и не только детям - всем! 
И догхантерам и любителям блохастых - зараза, она не разбирает людей на хороших и плохих! 
Бешеные псы - они ничего не боятся и ничего не понимают! О подобной ситуации есть рассказ у Д. Лондона. 
А у Вас шуточки про супчик. Дело гораздо серьезней, чем кому-то кажется!
Гость
17 марта 2020, 10:51
Гость
17 марта 2020, 10:51
Причем здесь супчик из говядины, если скот заражается от лис и бродячих собачек?<br> Радуйтесь, что в Курунзулае, а не в Чите, с ее стаями бродячих собак возле каждой мусорки.<br> Если начнется бешенство среди них - из домов выходить будет опасно и не только детям - всем! <br>И догхантерам и любителям блохастых - зараза, она не разбирает людей на хороших и плохих! <br>Бешеные псы - они ничего не боятся и ничего не понимают! О подобной ситуации есть рассказ у Д. Лондона. <br>А у Вас шуточки про супчик. Дело гораздо серьезней, чем кому-то кажется!
А супчик из бешеной говядины не пробовал?
Гость
17 марта 2020, 12:50
Гость
17 марта 2020, 12:50
Причем здесь супчик из говядины, если скот заражается от лис и бродячих собачек?<br> Радуйтесь, что в Курунзулае, а не в Чите, с ее стаями бродячих собак возле каждой мусорки.<br> Если начнется бешенство среди них - из домов выходить будет опасно и не только детям - всем! <br>И догхантерам и любителям блохастых - зараза, она не разбирает людей на хороших и плохих! <br>Бешеные псы - они ничего не боятся и ничего не понимают! О подобной ситуации есть рассказ у Д. Лондона. <br>А у Вас шуточки про супчик. Дело гораздо серьезней, чем кому-то кажется!
Не лис а дзеронов они там стадами ходят красно книжные наши 
Гость
17 марта 2020, 10:14
Семеновцы как вам не везет.
Гость
17 марта 2020, 12:14
Семеновцы в Куранже.