перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Черновский овощевод» планирует запустить производство консервов

Гость
3 апреля 2020, 07:36
Отличная новость! Очень рада, что у нас развивается овощеводство! 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 апреля 2020, 08:27
Зачем нам теперь закуска в трехлитровых банках..
Гость
3 апреля 2020, 09:41
Черновский овощесовхоз при Епифанцеве когда-то гремел на всю Сибирь, линейка продукции была отличной. 
3 апреля 2020, 07:41
Не многовато ли 20 банок?
Гость
3 апреля 2020, 08:05
Сколько было, все закатали.
Гость
3 апреля 2020, 10:14
С деньгами? Нормально. И в Китай вывезли хозяева китайцы. Грэсовские овощи давно китайские.
Гость
3 апреля 2020, 08:57
Давно уже надобыло завод поставить 20 лет назад увеличивать площадя теплиц итд , схватились  теперь на раскачку еще 20 лет уйдет . 
Гость
3 апреля 2020, 07:58
все-таки консервов. А? 
Гость
3 апреля 2020, 08:16
Буквы кончились.
Гость
3 апреля 2020, 09:15
Новость должна радовать  т.к. люди пытаются восстановить производство, а у нас как всегда одна утопия. Я хочу есть не китайские зимой овощи, а Читинские.
Гость
3 апреля 2020, 09:30
Там китайцы работают ! И методика китайская ! А так да , какое никакое,а предприятие !
Гость
3 апреля 2020, 09:32
К сожелению, выращивают эти овощи именно китайци и по китайской технологии, а вот цены на них русские, дороже не бывает.
Гость
3 апреля 2020, 10:10
Гость
3 апреля 2020, 09:30
Там китайцы работают ! И методика китайская ! А так да , какое никакое,а предприятие !
Ага,ещё и удобряют с очистных. Весной вонь стоит на весь посёлок 
Гость
3 апреля 2020, 08:27
Как мило провели процедуру передачи собственности. Лоскутников из министров сразу в руководители попал. А как же закон о госслужбе. Получается банкротство под себя провели сдали китайцами а сами на потоках. Как то в интервью ГТРК Чита Лоскутников совладельцем значился.
Гость
3 апреля 2020, 08:35
Продукция "Овощевода" в довирусные времена стоила намного дороже зарубежной. Почему?
Вообще во время махрового путитинзма ассортимент продуктов питания и цены на эти продукты в Забайкалье удивляют. Яйцо, молочка, мясо - вопреки всем правилам логики и здравого смысла дешевле / качественнее из других регионов, чем от местных производителей. 
Связка путинизм плюс коронавирус имеют все шансы растоптать Забайкалье вместе с жителями и почти сдохшей экономикой. Судя по неустанной заботе безгрешного провидца и пастыря народов России, оставшимся на исторической родине пора учить китайский, не так ли, светоч? А может это и не так уж и плохо, ведь китайские власти работали во время эпидемии, а российские 20 лет в самоизоляции от народа и проблем. 
Гость
3 апреля 2020, 10:01
Да нет, не нужны мы Китаю, там своих проблем и безработных хватает. А вот от наших природных ресурсов они навряд ли откажутся.
Гость
3 апреля 2020, 08:15
Изменить банку и фасовку-вот они кардинальные изменения. Дадим по два огурца в каждую банку 0,2. 
Бурятия и Амурская область-не пропустите запись в очередь.
Лучше дальше топить печками и быть единственными на Земле, кто так делает.
Гость
3 апреля 2020, 09:06
Не смешите меня своими закатками , огурцы будут с кабачок ,три штуки в одной банке . а томат паста , не сможет конкурировать с западной , банки будите закупать новые ,а значит дорогие . и кто закатывать будет , немытые сельчане . Всё для того что бы из бюджета деньгу хапнуть , как с  мусорным заводом .
Гость
3 апреля 2020, 09:22
Скупать стеклотару плавить  , будет стекло и дуть банки
Гость