перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Более 47 миллионов направит Забайкалье на поддержку фермеров и сельхозкооперативов

Гость
8 апреля 2020, 21:27
В итоге все 47 получит Нагель

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 апреля 2020, 06:23
И правильно будет! 
Гость
9 апреля 2020, 10:26
Только что-то не видно ,чтобы Нагель Забайкальский край обеспечивал своей подукцией. Власть ему дотации,гранты,а он за границу торгует.А ПОЧЕМУ?Все иду в комиссию про распределению гранта!
Гость
9 апреля 2020, 12:13
Гость
9 апреля 2020, 06:23
И правильно будет! 
Мало ему страхового фонда ?Мужичок знакомый рассказал,что работал у Нагеля в 2019 г . Зарплату обещали 100 тысяч,а выплачивали 70. Тридцать тысяч оставили в страховом фонде. Сказали в конце сезона выплатят,сезон закончился осенью,сейчас уже апрель,а денег он так и не получил. Был и у прокурора и у адвоката. А в договоре,цифры оказались не прописаны и деньги эти уже не догонишь.А это не много ,ни мало-90 тысяч. Вот интересно,по какому закону работают юристы у депутата Нагеля,который,вроде бы,участвует в принятии законов для улучшения жизни людей?
Гость
8 апреля 2020, 21:00
А как на счёт тех кто хочет заняться сельским хозяйством с нуля? Будут как нибудь помогать или только красному великану помогут? 
Гость
8 апреля 2020, 22:24
Снова «помощь» избранным!
Гость
8 апреля 2020, 23:26
Гость
8 апреля 2020, 22:24
Снова «помощь» избранным!
Да эти 47млн через десяток прокладок пройдут,и останется 4.7млн
Гость
9 апреля 2020, 09:34
Зачем конкуренцию Нагелю и Ситниковой с  Наместниковым  создавать.  Им  же этих 47 млн.  мало будет.  Они же главные сельхоз  обдиратели  действительных производителей  сельхозпродукции  в крае  и  им  дальше  развиваться надо в ущерб  бюджета  края.   
Гость
8 апреля 2020, 21:39
Очень скоро бармалеем с его мохнатой лапой займестся ск рф, ждемс .
Гость
8 апреля 2020, 21:31
Ой не тех власти поддерживают, о не тех. Кулаки в нашей стране в свое время получили по заслугам. Эти эксплуататоры ничем не лучше всяких коммерсантов и владельцев магазинов, ресторанов и других заведений. Никогда они не помогут голодающим односельчанам! А наши деньги на собственные обогащения потратят.