перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Цены на связь в России могут вырасти более чем на 20%

Гость
14 апреля 2020, 18:09
Не знаю, как называется, но проглядывается картельный заговор. Политика такова, что сначала, вроде бы, как бы невзначай, подсадили все, поголовно, общество на их услуги, а когда их услуги плотно вошли в обиход, тут можно легко манипулировать стоимостью. Их лозунг "А куда вы нахрен денетесь-побухтите и успокоитесь".
Гость
14 апреля 2020, 18:23
собрался? у меня номеронабиратель дома и репродуктоа на стенке
Гость
14 апреля 2020, 19:04
На связь, на жизнь, на воздух, на право рожать детей. Дальше сами продолжите.
Вспоминается мультик про Чипполино. "После того, как был повышен налог на воздух, некоторые стали меньше дышать! Это возмутительно!" ну и далее по тексту
Гость
14 апреля 2020, 20:32
Странные у вас размышления, Алексей Петрович. Закон Яровой кто будет оплачивать, депутаты Госдумы или операторы связи, которые обязаны обеспечить под него инфраструктуру? Нет, абонент. Там затраты триллионные. Дальше, рост НДС до 20%. Кто будет платить, депутаты или операторы связи? Абонент. Дальше, выстрелили себе в ногу, удачно уронилили нефть и рубль. Наша связь вся на зарубежных комплектующих, и в основном КНР. И когда доллар под 80 рублей, на чьи плечи ляжет его удорожание? Сечина или операторов связи? Понятно, что нет, мы с вами, абоненты, оплатим стоимость доллара. И это не считая сопутствующих издержек при оказании услуг связи, которые растут и растут, типа МРОТа, транпортных, электроэнергии и т.д и т.п. А ведь без всех этих составляющих,  НДС, закона Яровой , дорого доллара и прочих, стоимость оказания услуг связи падала и падала все последние десятилетия, и ничего, оператры связи терпели, а вы, Алексей петрович, помалкивали, на митинги не спешили. Поэтому, принимайте, как должное и не бухтите, раньше надо было.
Гость
14 апреля 2020, 18:56
Опять за счёт народа хотят обогатиться.
Гость
14 апреля 2020, 20:24
Так не подключайся, не дай им обогатиться. Сам же подключаешься, сам деньги отдаешь, тебя же не насильно заставляют.
Гость
14 апреля 2020, 20:30
Гость
14 апреля 2020, 20:30
Так не подключайся, не дай им обогатиться. Сам же подключаешься, сам деньги отдаешь, тебя же не насильно заставляют.
Тут не в этом дело. В Чите стабильно растут цены на бензин,проезд,жкх и теперь туда ещё связь.
Гость
14 апреля 2020, 18:29
Сгорел сарай,гори и хата!
Гость
14 апреля 2020, 20:18
Одно непонятно, у большинства безлимитный интернет, что дома, что на смартфонах. Ибо помегабайтную оплату очень дорого использовать. Тогда для кого это всё? Для 5% населения? Тогда почему должны вырасти цены?
Гость
14 апреля 2020, 17:51
Было бы хорошо если бы связь и интернет вообще обрубили по всей стране. 
Гость
14 апреля 2020, 18:06
Отдохнули бы хоть по настоящему. Хотя бы на суток трое.
Гость
14 апреля 2020, 18:19
Связь у меня только с родными, а остальное "госуслуги" и пр лахринеть в гробу видел.
Гость
14 апреля 2020, 18:22
Я под Соловьева только засыпаю.. третий год.  Год назад еще думал что это Петросян.
Гость
14 апреля 2020, 21:48
Я бы до сих пор с пейджером ходил, потому что он не отнимал столько времени, сколько смартфон.
Гость
14 апреля 2020, 19:05
Кто работает за фантики рублей в виде билетов ЦБРФ — тот продал себя в наёмническое рабство.